Воскресенье, 28.04.2024, 17:40

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Серафима, Ю-Кун-Ку и Бегония Санчитос представляют! :) - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Серафима, Ю-Кун-Ку и Бегония Санчитос представляют! :) (История моей любви к тайским кошкам)
Серафима, Ю-Кун-Ку и Бегония Санчитос представляют! :)
Svet_LanaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:26 | Сообщение # 76
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Dizana)
а мамочке молочка побольше!
Насть, вот этого-то нам уже и не хватает... Как выходит из "детской" - я сразу пузико щупаю. Пусто там. Не успевает молоко чуть-чуть появиться, как всю высасывают до последней капли sad Подкармливаю заменителем, но они очень капризные, плохо кушают и сразу к мамке бегут. Хотя пока все довольны, не плачут, активны. ТТТ на них!
Ох, бедная Юся...


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:32 | Сообщение # 77
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
Корм Quin34
А я им и кормлю с того момента, как Юсю привезла. Тоже 4 кг купила biggrin
+ подкармливаю иногда заменителем кошачьего молока, сливками (совсем чуть-чуть). Купила рояловский влажный корм для котят (чтобы силы быстрее восстанавливала).
Кушает хорошо, но титечки практически пустые висят. Правда вчера вечером что-то в них было, а утром опять пусто...


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

DizanaДата: Четверг, 11.11.2010, 11:48 | Сообщение # 78
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Свет, ну ты прям рассмешила! С чего там чему то оставаться при семерых то котятах???? Моя вообще всегда пустая ходила, думала у нее вообще молока нет. Выяснить точно сколько едят можно только при помощи весов, у меня были ежедневные взвешивания, вела для себя таблицу прироста в весе каждого котенка... Как вспомню-вздрогну. Прикармливала котят детской смесью НАН для младенцев. Переносили ее хорошо, проблем с пищеварением у котят не было. А сколько у кошки молока было я узнала когда после двух с половиной месяцев после родов у нее лапка заболела и котят убрала от нее. Вот ее расперло то.....
 

stry-annaДата: Четверг, 11.11.2010, 13:26 | Сообщение # 79
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Свееет, давай я весы привезу в воскресенье. Все равно же их завесить нуно.И как то индентифицировать tongue Или ты их уже по мосям лица различаешь. flowers

все что не делается, делается к лучшему
 

Svet_LanaДата: Четверг, 11.11.2010, 14:00 | Сообщение # 80
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
stry-anna, Ань, спасибо! flower Но я конечно-же уже контролирую их вес. Прибавляем потихоньку, но не так быстро, как хотелось-бы. ттт на них! Это нормально при такой многоплодной беременности. smile

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

stry-annaДата: Четверг, 11.11.2010, 15:59 | Сообщение # 81
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
ой, так нетерпиться их увидеть. tongue Масявки маленькие. angel1 А фефочки какого цвета получились?

все что не делается, делается к лучшему
 

фанатДата: Четверг, 11.11.2010, 20:10 | Сообщение # 82
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Светик, прости, но не всегда успеваю всё прочесть, а тут ребетня время крепко отнимает(и человечья и кошачья).Не поняла, почему хорошего парня не оставить? Вязать не с кем?

ooo
 

Svet_LanaДата: Четверг, 11.11.2010, 20:19 | Сообщение # 83
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (фанат)
Не поняла, почему хорошего парня не оставить? Вязать не с кем?
Угу sad


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Четверг, 11.11.2010, 21:27 | Сообщение # 84
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (фанат)
Писала, писала пост, а его нет где то cranky
Свтлана, прости за не внимательность, но далеко не всё читать успеваю, детки всё время отнимают( и человеческие и кошачьи).А почему не оставить у нас хорошего котика? Перспектив мало?

А вязать-то кого котик будет? Сестричек да мамочку? dry Это будет просто тупик в развитии породы.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

фанатДата: Четверг, 11.11.2010, 21:30 | Сообщение # 85
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
pray uhm fish

ooo
 

фанатДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:07 | Сообщение # 86
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Света, как деточки? Фотки бы уже глянуть evolution

ooo
 

Svet_LanaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 10:25 | Сообщение # 87
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (фанат)
Света, как деточки? Фотки бы уже глянуть
Тамара, всему свое время. cool Фото выложу в объявлениях, когда почувствую, что деток уже можно будет показывать будущим владельцам так сказать он-лайн smile Их в помете много, растут медленно, так что пока ждем.
Детки уже из гнезда вылезать пытаются, чем очень нервируют мамочку. Друг с другом уже заигрывают, на мордочках любопытство читается. angel1 Короче восторг полный! Только жаль пока истерики закатывают, когда на руки берешь. Зато мой любимчик на меня уже очень даже неплохо реагирует: если одни кричат ультразвуком, то он даже руки начинает вылизывать, когда его беру. Такой ангелочек! Вообще не знаю, как с ними расставаться буду... sad


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

stry-annaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:18 | Сообщение # 88
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Слышала я этот ультразвук, когда со Светой по телефону разговаривала. Ажно ухи позакладывало.Така диваха голосистая. guitar

все что не делается, делается к лучшему
 

Svet_LanaДата: Воскресенье, 21.11.2010, 22:58 | Сообщение # 89
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
Така диваха голосистая.
Да-да, есть такая biggrin Сегодня коготки им стригла, так этой крикуше только на одной лапке смогла. Она так кричала, что Юся её прямо из рук выхватывала. Зато мальчишка только один раз пискнул и лапки не вырывал. Очень спокойный парень растет. ттт на него!


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Вторник, 07.12.2010, 23:49 | Сообщение # 90
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Всем ПРИВЕТ!!! biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Мы и наши кошки » Личные странички участников форума » Серафима, Ю-Кун-Ку и Бегония Санчитос представляют! :) (История моей любви к тайским кошкам)
Поиск:

Xpyct © 2024