Суббота, 20.04.2024, 00:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ДОМУС-ЛЮБИМУС - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Породный раздел » ПОРОДЫ КОШЕК: общий раздел » ДОМУС-ЛЮБИМУС (Наши беспородные, но не менее любимые кошки и коты)
ДОМУС-ЛЮБИМУС
marsyДата: Четверг, 07.01.2010, 14:17 | Сообщение # 16
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Kittie, спасибо! Он и правда красавец, а то что на фотке белым кажется, на самом деле нежно бежевое и даже глазки рыжие tongue

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Вторник, 06.04.2010, 20:25 | Сообщение # 17
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Люблю "дворян" .

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Понедельник, 12.07.2010, 12:24 | Сообщение # 18
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Куда фсе домусы подевались?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

arkticAngelДата: Пятница, 06.08.2010, 14:13 | Сообщение # 19
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
у нас есть домус-любимус Марсель...только фотку не могу пока вставить)))
Вообще Марсель как почти все домусы случился от любви чистопородной британки, (которая кстати выставляется даже) и очень шустрого кота со двора...кто этот кот, мы к сожалению, никогда не узнаем...а то бы в ножки поклонились за такое дитя)))
Значит из рассказа хозяйки кошки дело было так-вот эта самая британочка выскочила в открытую дверь квартиры, и ускакала во двор...целый день её искали-но не нашли, а на следующий день к вечеру она вернулась сама...т.к по словам хозяйки каких-либо признаков течки у дамы не наблюдалось-волноваться не стали, обработали в срочном порядке от блох-клещей-глистов и благополучно забыли...Через определённое время у дамы наметился животик...но Бри вообще не худышки-опять же не волновались, стали меньше кормить..а она всё ест и ест...и вот стало очевидно что мадам "нагуляла".У хозяйки паника-как так, пора титул закрывать, а тут такая беда.
В общем, родила царица в ночь...2х малышей,нашего красавца и девчёнку.И хозяйка, первоначально решившая, что нафиг ей весь этот позор не нужен, и котят слудует утопить, пока несмыслёныши, не смогла этого сделать...уж больно дети красивые получились.К сожалению, сестричка не выжила-я не знаю почему, а этот малыш кушал маму и рос...вот котёнку исполнилось 1,5 месяца и хозяйка решила, что незачем мамке больше с ним возиться, взяла под мышку-и пошла на рынок продавать...По дороге её встретила моя мама и голодного, холодного и жутко испуганного ребёнка отправила вместе с хозяйкой к нам домой-сказала, что я не смогу отказаться...вот так в нашей семье появился Марсель...вырос, скажу я вам в удивительно умного и красивого кота...нынче уже год как кастрат, а бри танец в нём-в каждой волосинке, только вот ещё и папа проглядывается-уличнывй)))Воот такая история...


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

DizanaДата: Суббота, 07.08.2010, 09:30 | Сообщение # 20
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
А это мой любимец-домус! Красавец - Дизель!
http://s43.radikal.ru/i100/1008/7f/acb714b4c9da.jpg

Добавлено (07.08.2010, 09:30)
---------------------------------------------
А это его любимый приемный сыночек. Так он о нем заботиться.
http://s40.radikal.ru/i090/1008/59/af9619a43958.jpg

Сообщение отредактировал Dizana - Суббота, 07.08.2010, 09:26
 

ЛинсДата: Суббота, 07.08.2010, 10:17 | Сообщение # 21
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Dizana, обожаю рыженьких. Сыночек вроде уже поболе папаньки будет?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

DizanaДата: Суббота, 07.08.2010, 19:26 | Сообщение # 22
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Нет. Боцман не перерос своего "папашку", просто он лежит практически на Дизеле.
 

re_animДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:45 | Сообщение # 23
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
моя любимая Глафира. жила в доме 15 лет. хулиганила по страшной силе - и цветы с подоконников скидывала, и метила всё, что ни попадя, и по столам ходила, как по полу, спала днем на холодильнике, а ночью исключительно в кровати:) эстетствовала и пила воду только из фужеров, бокалов или, как на фото - из графина.

я по ней скучаю...
Прикрепления: 7000582.jpg (441.0 Kb)


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

venturaДата: Пятница, 22.04.2011, 22:38 | Сообщение # 24
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline

КОТ Пупсик 8 лет, на безвозмездной (т.е. даром smile ) основе готов "полюбить" любую кису со здоровым организмом. Кот домашний (на улицу не ходок!), готов пройти обследование для подтверждения своего здоровья. Помогите.не дайте Пупсику лишиться мужского счастья!!!


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.


Сообщение отредактировал ventura - Пятница, 22.04.2011, 22:38
 

Ne_МимозаДата: Суббота, 23.04.2011, 00:44 | Сообщение # 25
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Quote (ventura)
не дайте Пупсику лишиться мужского счастья

Так сильно тоскует biggrin ?


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

lilu67Дата: Суббота, 23.04.2011, 00:58 | Сообщение # 26
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Дима, многими болезнями МЫ заражаем животных, принося с улицы на обуви и одежде всякую гадость.

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

venturaДата: Суббота, 23.04.2011, 07:22 | Сообщение # 27
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Quote (lilu67)
многими болезнями МЫ заражаем животных

Лена, ты о чем? wacko Коту просто нужна кошка. Вот и спрашиваем кто желает "подставиться"


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

ЛинсДата: Суббота, 23.04.2011, 08:15 | Сообщение # 28
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Дима, а не судьба Пупсика кастрировать, и будет счастье и ему и хозяевам. Зачем столько лет мучать животное? И от тебя как от заводчика очень странно вообще такие просьбы слышать.
Тебе ликбез прочитать где оказываются котята от таких вязок? Почитай устав клуба, о чём там написано. Наша задача нести в массы культуру разведения и содержания животных, а не РАЗМНОЖЕНИЯ как такового.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

re_animДата: Суббота, 23.04.2011, 16:02 | Сообщение # 29
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
Quote (ventura)
Помогите.не дайте Пупсику лишиться мужского счастья!!!

о, у меня в группе вконтакте как раз хозяйка полутайки искала такого котика!!!!! эх, поперло-то девочке! дам ссылку.


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

KittieДата: Воскресенье, 24.04.2011, 00:12 | Сообщение # 30
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
re_anim, я думаю, владельцы породистых тайцев Вам будут благодарны. gunsmilie

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Породный раздел » ПОРОДЫ КОШЕК: общий раздел » ДОМУС-ЛЮБИМУС (Наши беспородные, но не менее любимые кошки и коты)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024