Пятница, 19.04.2024, 21:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Только для петерболдистов. - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Породный раздел » ПОРОДЫ КОШЕК: общий раздел » Только для петерболдистов. (Другим породам читать не интересно.)
Только для петерболдистов.
marsyДата: Среда, 14.04.2010, 00:03 | Сообщение # 16
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Сергей, да не вопрос!
Вот сайт: WCF курсы там все популярненько написано, отвечают очень быстро! Посылают материал и список дополнительной литературы, если что-то не найдете - поделюсь тем, что нашла!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ArishaДата: Среда, 14.04.2010, 01:44 | Сообщение # 17
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
marsy, ох как долго там сейчас все я эти курсы прохожу с января отвечают быстродо проплаты курсов потом тишина потом пришлют материалы и снова тишина

Арина и Лаврентий
 

БибигонДата: Среда, 14.04.2010, 09:46 | Сообщение # 18
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Хоооооооочется, чтоб был ещё один коллективный питомник, но только петерболдов.
Во главе - директор. В питомнике несколько членов (Марина, Наталья, Елена), директор из их числа.
Но никто вас не принуждает. Можете пойти любым путём. Можно каждой зарегить питомник(но моё ИМХО: питомник с большим количеством производителей будет более на слуху). Только поддерживайте друг друга, подсказывайте о процессе продвижения. Нас с Ириной спрашивайте, больше, конечно, Ирину. Так как у нас директор она.
Думаю, что Юлия (Камбрия)сможет подсказать, она тоже уже питомник оформляет.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ArishaДата: Среда, 14.04.2010, 11:47 | Сообщение # 19
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Бибигон, Юлия (Камбрия) оформляет питомник какой направленности? так здорово у нас в области разные кошечки будут достойного качества гордость берет

Арина и Лаврентий
 

БибигонДата: Среда, 14.04.2010, 12:14 | Сообщение # 20
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Arisha, у Юли курильские бобтейлы и Мейн-куны.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Среда, 14.04.2010, 14:09 | Сообщение # 21
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Arisha)
ох как долго там сейчас все я эти курсы прохожу с января отвечают быстродо проплаты курсов потом тишина потом пришлют материалы и снова тишина

Странно, а мне как-то оперативненько все прислали, а потом и вопросы к лекциям пришли. Вот три дня назад курсовую заслала им, ответили что приняли - проверяют.


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ArishaДата: Среда, 14.04.2010, 16:56 | Сообщение # 22
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
marsy, я попала как раз на момент когда Рудакова в декре ушла видно не до меня было))) я прочла всю литерауру которую они прислали теперь так понимаю должны мне курсовую дать? а что за вопросы к лекциям?

Арина и Лаврентий
 

marsyДата: Среда, 14.04.2010, 20:05 | Сообщение # 23
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Arisha, да уж не повезло biggrin
Вот вопросы к лекциям, но у меня специфика Петерболд, а у Вас будет канадец:
ВОПРОСЫ К ЛЕКЦИЯМ
Курсовая работа представляет собой ответы на ниже перечисленные вопросы.
Объем курсовой работы - стандартный (25-30 листов). Убедительная просьба НЕ ПЕРЕПИСЫВАТЬ лекции при ответе на вопросы! Пишите так, как поняли ВЫ.

1.Выставочные классы и титулы
2.Оценки и система баллов
3.Дисквалификация (не менее 7 причин)
4.Недостатки, исключающие присвоение титула у PBD.
5.Отделы позвоночника. Их особенности.
6.Органы размножения.
7.Системы пищеварения и выделения.
8.Полидактия, олигодактия.
9.Органы чувств у кошек.
10.Беременность, родовая деятельность.
11.Секреторные железы.
12.Понятие гомозиготности и гетерозиготности.
13.Гены и хромосомы.
14.Красный и чёрный.
15.Митоз и мейоз.
16.Решетка Пиннета.
17.Агути и нон-агути.
18.Окрасы красной серии.
19.Конституционные типы кошек. Примеры. К какому типу относятся PBD?
20.Классификация окрасов, деление окрасов на группы (+фото к каждой группе окрасов).
21.Цвет глаз у кошек. Общие требования. Недостатки.
22.Форма и постав ушей.
23.Серебристая и золотая группы окрасов.
24.Сиамо-ориентальная группа и породы, входящие в нее по системе WCF (перечислить). Отличие пород PBD и DSX. Опишите своего животного соответственно стандарту WCF. Перечислите достоинства и недостатки.
25.Задачи:
1. Какие окрасы котят получатся при скрещивании кота окраса c (гомозиготного, являющегося носителем циннамона) и кошки окраса g (являющегося носителем шоколада). Нарисовать решетку Пиннета.
2. Какие окрасы котят получатся при скрещивании кота окраса n 21 02 (гетерозиготный по аллелю А, D, S) и кошки окраса g? Нарисовать решетку Пиннета.


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ArishaДата: Четверг, 15.04.2010, 00:01 | Сообщение # 24
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
marsy, спасибо хоть подготовлюсь несного тянется уже столько времени самой надоело еще и на письма отвечают раз недели в 2-3

Арина и Лаврентий
 

Форум » Породный раздел » ПОРОДЫ КОШЕК: общий раздел » Только для петерболдистов. (Другим породам читать не интересно.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Xpyct © 2024