Четверг, 28.03.2024, 13:16

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Принят ФЗ- №351. - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » Принят ФЗ- №351. (Срочно всем кто не успел перейти.)
Принят ФЗ- №351.
XvoctukДата: Вторник, 17.12.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Дорогие форум чане, всем, кто моложе 1967г.рождения и ваши страховые и накопительные взносы не переведены из бюджетного фонда(ПФР) во внебюджетный, поторопитесь, осталось очень мало времени для перехода. Вкратце о Законе: работодатель перечисляет до 2014года за работников 16% на страховую часть пенсии и 6% на накопительную. С Нового года отчисления для тех, кто не перевел свои взносы будут распределяться следующим образом: 2% на накопительную и 20% на страховую, а кто перевел свои взносы, то распределения остановиться прежними т.е. у Вас на накопительную часть, отчисления будут производиться 6%.
Для тех, кто не перевел взносы до конца этого года, в следующем году, этого сделать уже нельзя. Это можно сделать не ставя в известность работодателя. Если вы решили перейти, вам нужно выбрать внебюджетный фонд и не тяните до 31 декабря т.к. операционка в банках работает до 25 декабря.
Для тех, кому нужно перейти, я готова помочь т.к. сейчас своих работников перевожу на Лукйол-гарант. От вас в течении 2 дней нужна копия паспорта 1-2 стр. и прописки, копия СНИЛС, телефон, можно кинуть на эл.почту при получении договоров требуется их подписать.


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно


Сообщение отредактировал Xvoctuk - Вторник, 17.12.2013, 18:09
 

ЛинсДата: Вторник, 17.12.2013, 21:02 | Сообщение # 2
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Маришка, а 67 год не попадает? Я правильно поняла?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

XvoctukДата: Вторник, 17.12.2013, 22:23 | Сообщение # 3
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Светлана,67 год попадает."Для лиц 1967 года рождения и моложе"!

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Вторник, 17.12.2013, 22:38 | Сообщение # 4
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мариша, а если у меня в Норильском Никиле, то не надо ничего делать?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

SlivaДата: Вторник, 17.12.2013, 22:41 | Сообщение # 5
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Я остановила свой выбор на НПФ Сбербанк. Да, для тех, кто не знает: государство отберет у нас все 6% в 2014 году!!! surprised Вот так! Не ту страну назвали Гондурасом... sad

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

ЛинсДата: Вторник, 17.12.2013, 22:52 | Сообщение # 6
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата Sliva ()
Да, для тех, кто не знает: государство отберет у нас все 6% в 2014 году!!!

О как. wacko


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Вторник, 17.12.2013, 22:55 | Сообщение # 7
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Марина, прописка нужна из домоуправления или достаточно копии страницы в паспорте?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Вторник, 17.12.2013, 23:00 | Сообщение # 8
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Sliva ()
Мариша, а если у меня в Норильском Никиле, то не надо ничего делать?

Светик, ничего не надо!
Цитата Sliva ()
Да, для тех, кто не знает: государство отберет у нас все 6% в 2014 году!!!


Сейчас для меня главное, увести взносы из бюджета,а потом видно будет! Может и 6% отберут :), наше государство, никогда в накладе не останется :D. Если даже с этим законом пойдет, что-то не так, придумают еще какой-нибудь закон, либо реформу пенсионки опять начнут biggrin biggrin biggrin .


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

XvoctukДата: Вторник, 17.12.2013, 23:03 | Сообщение # 9
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Ирина, у паспорта нужны сканы листов с пропиской и 1,2 лист. Из домоуправления ничего не надо.

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно


Сообщение отредактировал Xvoctuk - Вторник, 17.12.2013, 23:11
 

XvoctukДата: Вторник, 17.12.2013, 23:10 | Сообщение # 10
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Завтра, буду встречаться со своими знакомыми из ПФР, узнаю их мнение или что слышно в калуарах biggrin . Единственное, что знаю точно, сами работники ПФР уже давно перевели взносы свои и родных biggrin biggrin :D.

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

stry-annaДата: Среда, 18.12.2013, 01:26 | Сообщение # 11
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
А вот , интересно, а как работодатель должен узнать, кто увел свои накопительные из бюджета. а кто нет????

все что не делается, делается к лучшему
 

XvoctukДата: Среда, 18.12.2013, 10:56 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата stry-anna ()
А вот , интересно, а как работодатель должен узнать, кто увел свои накопительные из бюджета. а кто нет????

Анна, почему должен? Работодателю вся эта кухня по-барабану. biggrin


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

stry-annaДата: Среда, 18.12.2013, 12:19 | Сообщение # 13
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я же должна знать в каком соотношении платить ОПС в пенсионный. 16 и 6 или 20 и 2. Страховой и накопительный платятся разными платежками на разные КБК. И как я должна узнать кому как начислять???? Надо в ПФ позвонить....

все что не делается, делается к лучшему
 

harmsДата: Среда, 18.12.2013, 13:17 | Сообщение # 14
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Аня, с нового года платежка в ПФР одна будет)

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

XvoctukДата: Среда, 18.12.2013, 14:00 | Сообщение # 15
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Аня,вас наверно эта тема интерисует, как бухгалтера, а не как обывателя.
Света права, со следующего года будем платить на один КБК и одной платежкой. Распределение по %, еще не известно на чьи плечи ляжет. Логично было бы работникам ПФР.... или нам подпишут новую ПУ.


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно


Сообщение отредактировал Xvoctuk - Среда, 18.12.2013, 21:30
 

Форум » Мы и наши кошки » О форуме и форумчанах » Принят ФЗ- №351. (Срочно всем кто не успел перейти.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024