Суббота, 27.07.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ДЕВОН РЕКС - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
ДЕВОН РЕКС
БибигонДата: Воскресенье, 07.02.2010, 12:57 | Сообщение # 1
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Тема для девончиков и их почитателей.



*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

hmy1Дата: Среда, 22.12.2010, 13:35 | Сообщение # 16
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Всем еще раз привет!!! Ну вот, наконец-то прошло некоторое время после приезда моей девочки и я могу немного рассказать о ней. Мою девоночку зовут Харизма Смайл Фокс, приехала она ко мне из Саратовского питомника Смайл Фокс. Как только можно будет размещать фото, я обязательно покажу ее миру, т.к. рассказывать о девонах без фото все-равно что....ну, скажем пиво безалкогольное пить)))
Вообще, я заинтересовалась изначально сфинксами, но семья (а она у меня немаленькая, муж и 4 детей, правда младшие, близнецы, пока права голоса не имеют, т.к. говорить еще не научились))была категорически против сфинксов. Пришлось считаться с их мнением. И вот случайно увидела фото девон-рекса и все, пропала. Полтора месяца я читала о породе все- что могла найти в инете, замучила заводчиков практически всех питомников России и даже ближнего зарубежья. И вот, наконец нашла то, что хотела.
Дома мы Харизму переименовали в Катю - ну не могли подобрать этой кошечке с ТАКИМИ глазами и УШАМИ никакое имя, кроме как человеческое. Предложил ,кстати, муж)))
А вообще, кошечка просто прелесть. Как точеная статуэточка. Игривая, ласковая тарахтелочка. Ну а как посмотрит на тебя своими глазищами - все готов отдать за этот взгляд.
8 января мы планируем быть на выставке. Милости просим к нашему шалашу))) Правда, шерсть у Катюни сейчас не в лучшем виде, не оделись мы еще как надо. Но мы пальтишко накинем)))


Maria
 

venturaДата: Среда, 22.12.2010, 13:40 | Сообщение # 17
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Quote (hmy1)
Как только можно будет размещать фото

А сейчас кто запрещает??? smile


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

hmy1Дата: Среда, 22.12.2010, 13:44 | Сообщение # 18
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Статусом не вышла еще smile

Maria
 

ЛинсДата: Среда, 22.12.2010, 14:54 | Сообщение # 19
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
hmy1, делайте ссылку, а админ её откроет. Ничего сложного.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

hmy1Дата: Среда, 22.12.2010, 15:25 | Сообщение # 20
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Линс, пробую....

http://picasaweb.google.com/lh....ectlink

Добавлено (22.12.2010, 15:25)
---------------------------------------------
Или вот так?.... wacko

 

ЛинсДата: Среда, 22.12.2010, 15:56 | Сообщение # 21
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
hmy1, загрузите фото через радикал, затем ставьте ссылку с радикала в тему.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

hmy1Дата: Среда, 22.12.2010, 16:07 | Сообщение # 22
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Линс, а почему именно в радикале? Я пользуюсь программой Picasa от Google, через нее редактирую, уменьшая и сразу же и WEB-альбом создаю. Оттуда же подтягиваю ссылки в другие форумы, в том числе "кошачьи". Обычно можно пользоваться разными интернет-ресурсами для вставки фото.
Если только радикал, то без фото пока, т.к. времени создавать еще один альбом на другом ресурсе нет пока sad Может потом...
 

ЛинсДата: Среда, 22.12.2010, 17:46 | Сообщение # 23
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
У меня не получается открыть Вашу первуюссылку. Вы всё правильно сделали? Вторая перевелась в фото без проблем.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

hmy1Дата: Среда, 22.12.2010, 18:07 | Сообщение # 24
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Линс, у меня нет кнопочки img, т.к. я в группе Новенький. Наверное ,в этом проблема

Ой, не видела, что вторая открылась))) Тогда первую по другому скопирую ссылку. Спасибо!

Итак, вот Харизма такая, какой я увидела ее впервые на сайте

http://lh3.ggpht.com/_7GOl0V....%B0.jpg

а вот такая она сейчас, буквально сегодня

http://lh5.ggpht.com/_7GOl0V....210.JPG
http://lh3.ggpht.com/_7GOl0V....208.JPG

 

venturaДата: Среда, 22.12.2010, 21:48 | Сообщение # 25
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
hmy1, Симпатичная киса!!! Мне вообще эта порда нравится. Н о о ней я узнал совсем недавно

ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

hmy1Дата: Четверг, 23.12.2010, 11:04 | Сообщение # 26
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
ventura, Спасибо!!! Мне тоже внешне порода очень нравится, очень необычная, причем, такое ощущение, что этот образ откуда-то из детства. Кстати, везде описывается очень располагающий характер девонов, они вообще считаются самой социально адаптированной породой для содержания. Буду проверять на собственном опыте, т.к. в живую девонов взрослых я не наблюдала. Про свою могу сказать пока следующее: очень чистоплотна (ттт), если не видит лотка (т.к. мне приходится его из-за детей убирать иногда), просится как собака в туалет; доброжелательна, агрессии или каких-то попыток покусаться и поцарапаться нет; игрива и с удовольствием откликается на твои эмоции. Для меня это было очень важно, т.к. вообще-т я - собачница, кошки меня особо никогда не интересовали, т.к. не могла я с ними найти того общения, какое было с собаками. Как говорят, собака думает, раз человек меня поит и кормит, значит ЧЕЛОВЕК- БОГ. Кошка думает, раз человек меня кормит и поит, значит Я - БОГ. Так вот еще одного Бога мне не надо))
А когда узнала про девонов, совсем недавно кстати, начала интересоваться, оказалось, что большинство девонистов вышли из собачников))) Причем, держали крупные породы. И именно в поведение девонав они нашли то, что так привлекает в собаках - преданность хозяину, эмоциональная потребность в человеке. Ведь девонов очень не рекомендуют брать тем, у кого нет времени ежедневно поиграть, пообщаться с питомцем, т.к. девончики очень страдают от длительной разлуки с человеком. Ну, нашей семье это не грозит, т.к. даже когда я выйду на работу после декрета, дома практически всегда будет кто-то из детей.
 

venturaДата: Четверг, 23.12.2010, 11:29 | Сообщение # 27
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
Quote (hmy1)
Как говорят, собака думает, раз человек меня поит и кормит, значит ЧЕЛОВЕК- БОГ. Кошка думает, раз человек меня кормит и поит, значит Я - БОГ.

Надо будет запомнить! biggrin


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

БибигонДата: Четверг, 23.12.2010, 12:24 | Сообщение # 28
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
hmy1, я Вас перевёл в группу любтелей. Изучайте возможности форума и новые страницы сайта, к которым у Вас не было доступа. А также можете писать в личку.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

hmy1Дата: Четверг, 23.12.2010, 12:33 | Сообщение # 29
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Бибигон, Благодарю!! xmas
 

hmy1Дата: Четверг, 23.12.2010, 13:42 | Сообщение # 30
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
А кто-нибудь общается с Gizmo? Как у нее девончик поживает? Интересно было бы познакомится. А то, смотрю, на форум она не заходит.
Когда я общалась с заводчиками девон-рксов, в одном из питомников, когда узнали откуда я, сказали, что на их памяти в Архангельске был всего один девончик, но эта история с "печальным концом" (их цитата). Я не стала расспрашивать ,что случилось, но надеюсь, эта история Gizmo не касается и у них все оке smile
 

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024