Четверг, 25.04.2024, 12:10

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Дезинфицирующие средства - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » Дезинфицирующие средства (Просьба к "Гаву")
Дезинфицирующие средства
ЛинсДата: Четверг, 08.04.2010, 10:19 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Очень хочеться вот такие средства:

Дезо Сан 10%

Бытовая серия ДезоСана (флакон 0,5 л с триггером) готова к быстрому применению в помещениях содержания 1 — 3 животных. Представляет собой окрашенную непрозрачную жидкость со специфическим запахом. Состав: неионогенный ПАВ, специальные добавки, пищевая отдушка.
Плотность, кг/м 3 (20°С) – 0,990 – 1,010. PH – 7,5 – 9,0.
Не заглушает, а уничтожает запах на молекулярном уровне.
Область применения: помещения содержания животных (квартиры, питомники, клетки), ветклиники (уничтожает запах страха), зоогостиницы, предприятия пищевой промышленности (удаляет запах гари), курительные комнаты, туалеты и т. д. Наносится из распылителя на любую поверхность — пол, стены, распыляется в воздухе. При санитарной уборке добавляется 1 — 2 г на 10 л воды или моющего раствора.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
Удалить грубое загрязнение. Вымыть поверхность. Распылить в воздухе или на обрабатываемую поверхность. При необходимости повторить процедуру.
При попадании концентрата на кожу, в глаза и на слизистую оболочку немедленно промыть водой. Не применять для посуды!
Технические условия ТУ 2381-005-16668728-2001. Гигиенический сертификат. Гарантийный срок хранения — 12 месяцев. Допускается выпадение незначительного осадка или незначительное помутнение концентрата при длительном хранении не влияющее на качество средства.

ООО Хемилайн Лайна для животных 1литр

ЛАЙНА "для животных"
дезинфицирующее средство
Безопасный дезинфектант
с моющим действием

Назначение
Профилактическая и вынужденная дезинфекция объектов ветеринарного надзора при колибактериозе, сальмонеллезе, паратифе молодняка, аспергиллезе, роже свиней, пастереллезе, аденовирусной инфекции, инфекционного ринотрахеита крупного рогатого скота и трихофитии.

Внешний вид и запах
Прозрачная жидкость ярко-голубого цвета с приятным запахом лаванды.

Состав
Полисепт, ЧАС, моющие компоненты и вспомогательные добавки.

Сфера применения:
помещения для содержания животных (в том числе птицы), вспомогательные объекты животноводства, находящееся в них технологическое оборудование и инвентарь по уходу за животными;
убойные пункты, кормокухни, изоляторы, пункты переработки продукции, лаборатории ветсанэкспертизы на рынках, включая холодильные камеры, прилавки и смотровые столы, спецодежда;
яйцесклады, обработка товарных и инкубационных яиц;
транспортные средства для перевозки животных, сырья и продуктов животного происхождения, а также места скопления животных (рынки, выставки, спортплощадки);
помещения, оборудование и инвентарь для животных в зоопарках, цирках, питомниках, вивариях, ветеринарных лечебницах и клиниках;
места содержания домашних животных в быту и предметы ухода за ними.

Свойства
Средство обладает широкий спектром антимикробного действия в отношении возбудителей инфекционных болезней бактериальной, вирусной и грибковой этиологии, отличными моющими и дезодорирующими свойствами, при проведении генеральных уборок удаляет метки животных и жировые загрязнения, устраняет неприятные запахи.
Дезинфекция может быть совмещена с мойкой и дезодорацией в одном процессе.

Действие на материалы
Рабочие растворы средства не вызывают коррозию металла, не разрушают пластмассы, резину и другие материалы, не портит ковры и мебель, в том числе полированную.

Параметры безопасности
По классификации ГОСТ 12.1.007-76 относится к 4 классу мало опасных веществ при введении в желудок (ЛД50= 6040) и при нанесении на кожу. При ингаляции в насыщающих концентрациях средство относится к малоопасным веществам по степени летучести. Средство не обладает сенсибилизирующим и кумулятивным действием. Безопасно для животных, после обработки не требуется смывание водой.

Рабочие концентрации
1-4% водные растворы. Подробно о приготовлении растворов и режимах дезинфекции см. в Инструкции

Хранение и транспортирование
Средство хранят при температуре от 0 до 35оС. Транспортируется всеми видами транспорта.
Срок годности средства 3 года, рабочих растворов - 5 суток.

Форма выпуска
Жидкий концентрат.

Упаковка
Полиэтиленовые флаконы 0,34л, 0,5л, канистры 1л, 5л

Производство - с 2001г.
ТУ 9392-011-51022807-2006
Номер госрегистрации ПВР-5-4.6/01760


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KotenokGavДата: Четверг, 08.04.2010, 15:45 | Сообщение # 2
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Дезо сан есть в наличии в магазе.

Добавлено (08.04.2010, 15:43)
---------------------------------------------
Еще бывают очень хорошие универсальные моющие средства фирмы 8in1 (США), но его давненько не завозили в Россию, примерно 6 месяцев ужу нету. Как появятся - скажу.

Добавлено (08.04.2010, 15:45)
---------------------------------------------
Кстати Дезо сан - 265руб.
Есть еще Зоо сан - 260руб.


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

БибигонДата: Пятница, 09.04.2010, 18:36 | Сообщение # 3
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Светлана, ну как? Приобрела?

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

kyraДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:56 | Сообщение # 4
А я тут новенький
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
В России уже есть средство производства США называется OdorGone. Я им уже пользовалась и мне оно понравилось, а покупала через интернет, но есть уже и в зоомагазинах, но в интернете почему-то дешевле.

мау
 

ЛинсДата: Воскресенье, 16.10.2011, 02:22 | Сообщение # 5
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
kyra, это реклама? wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

harmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:13 | Сообщение # 6
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Линс, Дезо Сан 10% есть практически везде. Я брала пару раз, когда уже совсем ничего не было в продаже. Честно сказать результатом не очень довольна. Сам пахнет сильно и не приятно, а когда смешивается с метками - газовая атака, а после запах меток все равно остается. sad

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

marsyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:34 | Сообщение # 7
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А я мою LOCом от Amway, запах убивает на раз. А тут как-то кончился и я открыла еще одну вещь, срество для биотуалетов, его в воде разводишь и вперед, там натуральные бактерии и они органику съедают, сами пахнут довольно приятно.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:59 | Сообщение # 8
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
harms, Светлана, пост не я писала, это Сергей. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Воскресенье, 16.10.2011, 13:03 | Сообщение # 9
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Линс)
harms, Светлана, пост не я писала, это Сергей.

Ага, вернулся вчера от ветеринара в 2 часа ночи и увидел, что новичёк зашёл только в эту тему и написал про дезсредство.Я и ответил, а форум был открыт с никнеймом Светы, сразу и не заметил. Убирать уже было лень.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

harmsДата: Воскресенье, 16.10.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
marsy, Марина, а где покупаешь средство для биотуалетов? Оно только запах удаляет или еще и дезенфицирует? Потом смывать надо?

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

marsyДата: Воскресенье, 16.10.2011, 15:24 | Сообщение # 11
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Свет, он уничтожает биологические отходы)) Продается в хоз магазинах, например в Меге в дачном центре.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

AnnihДата: Вторник, 18.10.2011, 23:25 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (marsy)
Свет, он уничтожает биологические отходы)) Продается в хоз магазинах, например в Меге в дачном центре.

Для меня эта тема тоже актуальна)), поэтому если не сложно, то хотелось бы фоточку)))))

Кстати средства для удаления запахов как-то резко пропали из оптовых прайсов......уже примерно 6 месяцев нет


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

Crocodail-CatДата: Вторник, 18.10.2011, 23:53 | Сообщение # 13
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
марси, а про какие биоотходы Вы говорите?

***
 

marsyДата: Среда, 19.10.2011, 00:57 | Сообщение # 14
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Annih, Костя, я сфоткаю завтра выложу.
Crocodail-Cat, те биологические отходы, которыми наши кошки не всегда в лоток попадают)))


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Crocodail-CatДата: Среда, 19.10.2011, 06:58 | Сообщение # 15
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 26
Статус: Offline
marsy,спасибо.

Добавлено (19.10.2011, 06:58)
---------------------------------------------
Annih, а эти дезсредства спасают от запаха?


***
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » Дезинфицирующие средства (Просьба к "Гаву")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024