Пятница, 26.04.2024, 19:06

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
stry-annaДата: Понедельник, 22.03.2010, 15:50 | Сообщение # 61
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Хочу вернуться к теме кормов.Вот уже год убивает ответ в зоомагазинов на мои вопросы: а где другие корма? - А мы не работаем с этими производителями.
В частности интересует Ориджен и Бозита (влажные корма в пакетах). Приходится заказывать из Н.Новгорода. Уже можно смеяться sad Ближе не нашли. Едут до нас 14 дней со дня заказа. Потом прется коробка от почты до дома. К стати Ориджин есть и для собак. Хороший же корм. А Бозита тоже очень непохая. Мои метают только так. 400г. коробка Бозиты стоит 125 р. (мясные кусочки в желе)
Есть какая то возможность расширить ассортимент? На сколько я знаю Ориджен уже есть в Северо-Западном регионе. В Питере его много. А вот в города России из Питера не очень. Минимальный заказ очень крупный должен быть (примерно 6000) wacko


все что не делается, делается к лучшему
 

KotenokGavДата: Понедельник, 22.03.2010, 17:09 | Сообщение # 62
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
stry-anna,
BOZITA д/кошек в желе ИНДЕЙКА, КРОЛИК, КУРА, КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, ЛАНГУСТ, МОРСКАЯ РЫБА, РЕЧНОЙ ОКУНЬ Tetra Pak 370 гр.
BOZITA д/кошек в соусе КРЕВЕТКИ, КРОЛИК, КУРА/ИНДЕЙКА, ЛОСОСЬ, ОЛЕНИНА Tetra Pak 370 гр.
BOZITA д/кошек паштет ИНДЕЙКА, КАМБАЛА, ОЛЕНИНА, СЕЛЬДЬ Tetra Pak 360гр.
В желе и в соусе примерно будут стоить 130-135руб, паштет подешевле.
Но это опять же при условии наличия на складе. Никогда не заказывали, поэтому даже не знаю есть ли он.
Специально отправила запрос по наличию.
Ориджена и Аканы у наших поставщиков нет. Я конечно нашла тех, кто поставляет, но либо тот магаз занимается только ими, либо если есть и другой ассортимент, но цены на него намного больше тех, по которым заказываем мы. А кроме Вас никто этими кормами не интересовался, поэтому заказывать наугад на большую сумму не очень хочется, а если в розницу, то не будет разницы, что Вы закажете или что мы.

Добавлено (22.03.2010, 17:09)
---------------------------------------------
Dizana, Обещала узнать чем пропитывают когтеточки: сказали, что кошачьей мятой.


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

stry-annaДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:39 | Сообщение # 63
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (KotenokGav)
BOZITA д/кошек в желе ИНДЕЙКА, КРОЛИК, КУРА, КУРИНАЯ ПЕЧЕНЬ, ЛАНГУСТ, МОРСКАЯ РЫБА, РЕЧНОЙ ОКУНЬ Tetra Pak 370 гр. BOZITA д/кошек в соусе КРЕВЕТКИ, КРОЛИК, КУРА/ИНДЕЙКА, ЛОСОСЬ, ОЛЕНИНА Tetra Pak 370 гр. BOZITA д/кошек паштет ИНДЕЙКА, КАМБАЛА, ОЛЕНИНА, СЕЛЬДЬ Tetra Pak 360гр.

Ага-ага. Это оно. Мои трескают, только за ушами трещит.
Quote (KotenokGav)
130-135руб

Дак у нас с пересылом примерно так и получается. Я бы брала коробок 10 за раз. Всяческих. А может и больше. Шеба выходит дороже. tongue

Добавлено (22.03.2010, 22:39)
---------------------------------------------
http://www.acana.ru/95
О чего нашла. А вообще как оптовые закупки делаются? Там определенная сумма должна быть? У них там есть программы для питомников. wacko


все что не делается, делается к лучшему
 

KittieДата: Понедельник, 22.03.2010, 23:14 | Сообщение # 64
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Я обратила внимание, что через Интернет - Магазины Москвы дороже получается, надо пробовать через Питер.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KotenokGavДата: Вторник, 23.03.2010, 00:07 | Сообщение # 65
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Так я о том и говорю: в ассортименте только эти корма и ничего более. Если мы что-то заказываем у производителя или официального дистрибьютора, то точно знаем, что данный вид продукции пользуется спросом. А в данном случае - ничего не известно. А оптовая закупка конечно же идет от определенной суммы, и чем больше сумма, тем больше скидка.
Бывает даже дешевле заказать у оптовой фирмы, чем у производителя.

Добавлено (23.03.2010, 00:07)
---------------------------------------------

Quote (stry-anna)
Я бы брала коробок 10 за раз.
А этого количества Вам на какое время хватает, в том плане с какой частотой Вам нужны эти 10 коробочек?


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

stry-annaДата: Вторник, 23.03.2010, 00:24 | Сообщение # 66
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Ну три коробочки я получила 18.03.10 Уже осталась одна коробочка. Две уже того. При всем при том, что едят они не только консерву, но и сушку и натуралку. Где то уходит полкоробки на день.Так что 10-это дней на 20 (две недели)
РС ссылка на сайт производителя, я так поняла. Но сами они торгуют только опт.Посмотрела их прайс. ассортимент очень большой. практически всё есть. В Питере есть их представители, но опять же уже с наценкой торгуют. К стати Лапушки в Н.Новгороде, где я заказываю-их официальный представитель.


все что не делается, делается к лучшему
 

DizanaДата: Четверг, 25.03.2010, 12:56 | Сообщение # 67
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем добрый день! Там мой большой мешок наполнителя еще не пришел? А то мы очень ждем!
 

WaltzДата: Четверг, 25.03.2010, 15:07 | Сообщение # 68
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (KotenokGav)
А кроме Вас никто этими кормами не интересовался, поэтому заказывать наугад на большую сумму не очень хочется, а если в розницу, то не будет разницы, что Вы закажете или что мы.

А Вы устройте опрос среди форумчан, я бы с удовольствием заказывал бы Акану, или Фест Чейз например

З.Ы. И вообще обидно, что в огромной, в географическом масштабе, Архангельской области нет предложения по кормам для кошек суперпремиумкласса, производства Канады и США и хороших витаминов тоже нет вообще не говоря о средствах для груминга и профессионального ухода за шерстью


http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Четверг, 25.03.2010, 16:05
 

DizanaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:16 | Сообщение # 69
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Планирую завести улиток, Светлана говорила, что им какие то камушки нужны. Так что и на меня заказывайте. Хотя пока не знаю для чего они нужны. Но в ближайшие дни пойду за улитками и узнаю для чего камушки.
 

Svet_LanaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:26 | Сообщение # 70
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Dizana, они нужны в качестве строительного материала для раковины. smile

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

DizanaДата: Четверг, 25.03.2010, 15:27 | Сообщение # 71
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ну тогда мне сразу несколько таких. Буду больших улиток ростить!
 

stry-annaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:13 | Сообщение # 72
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Щас там у людей в магазине мосх опухнет от наших воплей tongue tongue tongue

все что не делается, делается к лучшему
 

WaltzДата: Четверг, 25.03.2010, 16:21 | Сообщение # 73
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
А енто не вопли, это основной закон рыночной микроэкономики...если есть спрос, то должно быть и предложение

Даешь камушки для улиток?!!! bangin


http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Четверг, 25.03.2010, 16:23
 

stry-annaДата: Четверг, 25.03.2010, 16:23 | Сообщение # 74
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Там по моей ссылке у них в разделе оптовые поставки выложен прайс лист. Вот там похоже все есть и Фэст чойс и акана.
Рс ано кк то с ними связаться и разведать что и как. Блин , времени с отчетами нет ни на что. sad


все что не делается, делается к лучшему

Сообщение отредактировал stry-anna - Четверг, 25.03.2010, 16:26
 

WaltzДата: Четверг, 25.03.2010, 16:29 | Сообщение # 75
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Да! А что я где пропустил!! А по какой ссылке?? ! Куда смотреть надо smile

Добавлено (25.03.2010, 16:29)
---------------------------------------------
stry-anna, Направте меня в нужную сторону



http://largecod.ru/

Сообщение отредактировал Waltz - Четверг, 25.03.2010, 16:30
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
Поиск:

Xpyct © 2024