Суббота, 27.04.2024, 04:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
Svet_LanaДата: Понедельник, 15.03.2010, 09:42 | Сообщение # 31
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (KotenokGav)
Svet_Lana, Поставщиков много, но у тех, с кем работаем, таких нет. Кстати у нас есть камни для птичек, которые легкие (насчет легкости грызения не знаю)))).
Ой, а может они и есть? Там состав какой?
Это с улиточного форума (народ все никак в зоомагах найти не может, а вот оно оказывается как):
=============
Купила каракатицу в зоомагазине в двух шагах от дома.Надо ,оказывается просто сказать продавцу"Такой овальный камень белый для птиц" smile
=============
А так он приблизительно выглядит независимо от производителя:


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KotenokGavДата: Понедельник, 15.03.2010, 21:17 | Сообщение # 32
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
У нас такие, которые на фото слева, только производитель другой (не помню какой))). С каракатицей он или нет не знаю, надо посмотреть. Стоит 40руб.
А также есть такие камни фирмы витакрафт: Это натуральный продукт из моря. Из натурального морского ракушечника спрессованный, обезвоженный и опресненный для заточки клюва для канареек, экзотических и волнистых попугаев. Оснащен практичными держателями для крепежа на клетке. Состав: моллюски и ракообразные, минералы, овощи. Анализ состава: 90,2% зола, 36,2% кальций, 0,82% фосфор, 0,85% натрий.
Такой камушек дорогой - 162руб.
Прикрепления: 3440295.jpg (30.0 Kb)


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"

Сообщение отредактировал KotenokGav - Понедельник, 15.03.2010, 21:19
 

Svet_LanaДата: Вторник, 16.03.2010, 09:41 | Сообщение # 33
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (KotenokGav)
У нас такие, которые на фото слева, только производитель другой (не помню какой))). С каракатицей он или нет не знаю, надо посмотреть. Стоит 40руб.
Ура-а-а-а!!! Наверно это он и есть! Попрошу Ирину, может зайдет купит (мне до Ягр ехать далеко). Если она не сможет, то сама приеду. Их еще иногда называют "Сепия для птиц". На Вашей картинке так и написано. Но такой дорогой нам не нужен (вдруг в составе им че нить не понравится). Пасиб!!! biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Вторник, 16.03.2010, 09:53 | Сообщение # 34
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Svet_Lana, дык, я не поняла: покупать или нет?

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

WaltzДата: Вторник, 16.03.2010, 17:34 | Сообщение # 35
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Очень хочу заказать, приобрести и приобретать в последующем с занудным постоянством, по разумным ценам и с минимальными рисками ... Уважаемые форумчане, поделитесь опытом и ссылочками на проверенные инетресурсы, кто где заказывает корма, витамины, средства для профессионального груминга ??

http://largecod.ru/
 

ЛинсДата: Вторник, 16.03.2010, 17:39 | Сообщение # 36
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Waltz, мы работаем с Роялом по кормам, для груминга средства приобретаем когда выезжаем на другие выставки.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

shinny2008Дата: Четверг, 18.03.2010, 17:19 | Сообщение # 37
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 27
Статус: Offline
подскажите,пожалуйста,есть ли возможность заказать корма про план для котят(сухой и влажный)большими упаковками.и еще нужен наполнитель fresh step,тоже хотелось бы мешочек побольше...и сколько это может стоить?

елена
 

KotenokGavДата: Четверг, 18.03.2010, 23:09 | Сообщение # 38
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Можно попробовать заказать 7,5 кг с курицей, большего объема не бывает. Только надо уточнить завозят ли к нам в город такие мешки. Проблема может быть в том, что такие заказы редкость и у дистрибьюторов может быть такие мешки в единичном количестве. Если все есть на складе, то завоз по средам. Завтра узнаю по наличию.

Консервики стандартные 85гр.

По наполнителю Fresh Step - наполнитель д/кош. тройной контроль запахов, максимальный объем - 15,87кг. Честно не в курсе по чем он нынче у нас в городе, сами не завозили его еще, но если заказывать у наших поставщиков, то получиться в районе 1700руб. Только этот ли Вам нужен? Есть еще силикагелевые, так те максимум 3,62кг - 1300руб. Но опять же надо узнавать по наличию на складе.

Еще хотела бы добавить, что со следующей недели у нас будет действовать бесплатная доставка до квартиры тяжелых и/или габаритных грузов (покупок).


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

DizanaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:15 | Сообщение # 39
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ура!!!!!!!!! Появилась доставка до квартиры!!!!!!!!! Хочу сразу сделать заказик. Мне надо самый большой мешок с древесным наполнителем. Еще хочу домик с когтедралкой. А то все сидела голову ломала, как же мне все это допереть с ягр?
 

KotenokGavДата: Четверг, 18.03.2010, 23:26 | Сообщение # 40
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Самый большой мешок 45л - это примерно 28кг. Сейчас все мешки развешаны, но следующая партия приедет примерно в конце следующей недели.
По поводу когтеточки - Вы уже выбрали у нас что-то или пока еще не знаете?


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

DizanaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:31 | Сообщение # 41
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
ну я там присмотрела один домик, но была у вас уже давно. Может его уже и купили. Жаль у вас нет фото ассортимента с вашего магазина. Уж больно далеко он от квартала моего находится. А мешочек с наполнителем как раз то что мне надо! Подожду до следующей недели. Как бы мне с домиком то определиться.... А то у меня котята скоро квартиру разнесут.
 

KittieДата: Четверг, 18.03.2010, 23:40 | Сообщение # 42
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
shinny2008, Вы из Архангельска? На теме о кормах я уже выставляла информацию о ПроПлане. Можно заключить договор с компанией и заказывать корма с доставкой на дом большими мешками. Я сама именно так и делаю.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KotenokGavДата: Четверг, 18.03.2010, 23:47 | Сообщение # 43
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Dizana, Фото ассортимента можно посмотреть в теме "Приветствуем Котенка ГАВа".
А вообще сейчас есть в наличии домики-когтеточки, которые на 1 фото слева с треугольной крышей, а также комплексы на 2 фото.
Прикрепления: 6791754.jpg (124.5 Kb) · 5874867.jpg (240.9 Kb)


Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

DizanaДата: Четверг, 18.03.2010, 23:51 | Сообщение # 44
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
а заказать у вас можно домики когтеточки? Ну там в каталоге посмотреть? С треугольной крышей мне не понравилось. Так бы заказать, привезли бы вместе с мешком наполнителя. Было бы замечательно!
 

KotenokGavДата: Четверг, 18.03.2010, 23:59 | Сообщение # 45
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 225
Статус: Offline
Заказать конечно можно, только лучше Вам сначала определиться с размерами, количеством столбиков, ценой... Может Вы уже где-то приглядели, если дадите фото, я посмотрю что мы сможем предложить похожего или ее же из нашего ассортимента.

Мама-кошка зоомагазина "Котенок Гав"
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ
Поиск:

Xpyct © 2024