Вторник, 23.04.2024, 15:49

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| РАЗМНОЖЕНЦЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ и области - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Линс  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » РАЗМНОЖЕНЦЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ и области (опять о котятах)
РАЗМНОЖЕНЦЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ и области
ЛинсДата: Понедельник, 16.04.2012, 11:51 | Сообщение # 1
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот эти два человека продавали маленьких котят прямо на улице, 15 апреля. Их не смущало что погода не распологала к прогулке таких малышей. При этом парочка рассказывала всем проходящим мимо, что котята породистые. На вопросы показать документы о происхождении котят, сыпалась отборная ругань и хамство. Свидетелей данного события достаточно много.
Они хотели пиар, не могу им в этом отказать. biggrin





Эти люди вели себя хамски. На замечания руководителей клуба, реагировали агрессивно. Имели наглость грязно ругаться в адрес эксперта. При свидетелях были высказаны угрозы в адрес руководства клуба. (так что если вдруг.., будем знать чьих рук дело)


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MuranoДата: Понедельник, 16.04.2012, 13:53 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Quote (Линс)
Их не смущало что погода не распологала к прогулке таких малышей.

жуууууть sad видела это, очень не приятный осадок остался от этих людей...
 

ЛинсДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:11 | Сообщение # 3
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Murano)
жуууууть видела это, очень не приятный осадок остался от этих людей


Наташа, согласна. Таким вообще надо запретить держать животных.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:12 | Сообщение # 4
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
И что самое обидное... Ладно, не буду. Как говорится, не делай людям добра, не получишь и зла angry

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:26 | Сообщение # 5
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Для будущих посетителей выставок: породистые котята на улице НЕ ПРОДАЮТСЯ! И не важно, что рядом проходит международная выставка кошек. Любителей халявы бывает более чем достаточно во всех городах. Разведенцев как магнитом тянет поближе к подобным мероприятиям.
Если породистое животное не по карману, то на наших выставках всегда присутствуют представители приюта для бездомных кошек. Они с радостью расскажут о своих питомцах, покажут альбомы с фотографиями и вы можете сделать доброе дело, выбрав для себя любимца.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 16.04.2012, 14:32 | Сообщение # 6
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Светлана, + 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Ne_МимозаДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:24 | Сообщение # 7
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Svet_Lana, присоединяюсь! в приюте так много котеночков ждут своих любящих хозяев!
по красоте не уступают породистым котейкам, но очень нуждаются в Доме!
а как показывают наши замечательные владельцы домусов - и на выставках порубятся с азартом, ежели будет желание! cool


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

ЛинсДата: Понедельник, 16.04.2012, 18:32 | Сообщение # 8
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ne_Мимоза, Арина, продажи домашних котят тоже не запрещены на выставке. Если соблюдены все правила. Но ведь за это надо денАжку заплатить, а эти товарищи на котятах бизнес делают, поэтому жаба задушила. biggrin :D biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Ne_МимозаДата: Понедельник, 16.04.2012, 19:01 | Сообщение # 9
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Линс, эх...если уж не за жестокое обращение с животными и нарушение санитарных норм, то хоть бы за незаконное предпринимательство бы привлечь dry

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

Svet_LanaДата: Четверг, 10.05.2012, 21:03 | Сообщение # 10
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Хотелось бы поднять тему для того, чтобы предостеречь потенциальных покупателей котят.
Всё больше и больше появляется объявлений о продаже якобы породистых котят. Будьте внимательны и бдительны! Порой животных не то что метисами тех или иных пород назвать нельзя. Они просто даже близко с этими породами не стояли! Но есть мошенники, которые очень убедительно рассказывают сказки о том, что "мама-папа с документами, а мы просто не захотели с этим заморачиваться", ну и т.п. Доверяй, но проверяй! Породистые? Покажите документы, доказывающие это.
За примерами далеко ходить не надо.
Вот этого котенка продавали как экзота:

А теперь посмотрите, как выглядит НАСТОЯЩИЙ котенок экзотической короткошерстной породы (экзот): http://favorit-club.ucoz.ru/forum/116-272-40510-16-1336429275

И ни у персов, ни у экзотов нет понятия "экстремал", или "не экстремал". У каждой породы свои, очень строгие стандарты. Шаг вправо - шаг влево не допустим.

Это чудо преподносят нам как перса:

Здесь можете посмотреть, что такое персидская порода и как выглядят настоящие персы: http://favorit-club.ucoz.ru/forum/112-598-1 Только так, и никак иначе!


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Ne_МимозаДата: Пятница, 11.05.2012, 16:46 | Сообщение # 11
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Svet_Lana, мда...фантазия у "людей" разгулялась....они бы хоть под ЕКШ косить пытались....а тут такие узнаваемые породы выбрали....что ж не голяками-то представили?

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

AnnihДата: Пятница, 11.05.2012, 22:08 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Quote (Ne_Мимоза)
не голяками-то представили

наверное уже не катит)))
А по теме - уродов становится всё больше и больше!!!!!! Сначала ребята хотят котятами кунов платить за ипотеку))) теперь эти фокусники. Даже как-то тоскливо становится


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

Svet_LanaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:10 | Сообщение # 13
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Annih)
Сначала ребята хотят котятами кунов платить за ипотеку)))
О как! У нас??? wacko Круто.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:20 | Сообщение # 14
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну что-же. Продолжим.
Есть еще одна категория разведенцев. Воруют чужие более-менее симпатичные фото для продажи непонятно кого, даже близко не напоминающее то, что изображено.
Последний пример, опять-же в нашем регионе:

Под этим фото стоит объявление о продаже шотландцев в возрасте... 1 месяц!!! angry
Фото это к продаваемым котятам никакого отношения не имеет. Оно просто взято из интернета (в доказательство изображение уже без логотипа):


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Пятница, 11.05.2012, 23:28 | Сообщение # 15
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ну а это вообще из разряда анекдотов.
Два милых домашних котеночка из одного помета оказались:
1. Персом

2. Американской жесткошерстной:


Продвинутый продавец однако biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Обман покупателей » РАЗМНОЖЕНЦЫ В АРХАНГЕЛЬСКЕ и области (опять о котятах)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024