Среда, 24.04.2024, 13:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ФОТООПЫТЫ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: marsy  
Форум » Лужайка » Фото-советы » ФОТООПЫТЫ (Тема для обмена фотографическим опытом.)
ФОТООПЫТЫ
БибигонДата: Вторник, 04.05.2010, 19:51 | Сообщение # 1
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 2
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ёрик почто отшел от процедуры, чуть-чуть сонненький smile
Прикупила я сегодня себе "зеркалку" Sony вот первый опыт по фотографированию хорошим фотиком (правда я еще ни фига в нем не понимаю wacko


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 3
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Марина, наверное, надо создать тему по фотоопытам, вы с Тамарой бы там делились опытом. Глядишь, ещё кто подтянется.И захочет зеркалку. У нас со Светой вот эта мысля уже года 3 витает. А ты вон какая молодец. Сказала.Сделала. Браво!!!!

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

DizanaДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 4
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Планирую фотик покупать. Сколько они сейчас стоят??? И какой лучше брать?
 

БибигонДата: Вторник, 04.05.2010, 19:52 | Сообщение # 5
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Во!!!Темка уже востребована!

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

marsyДата: Вторник, 04.05.2010, 20:17 | Сообщение # 6
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Спасибо!!! Тема и правда очень интересная!
Фотик хороший выбрать довольно нелегко оказалось. Три дня сидела в инете и читала отзывы, выбор стоял между Canon 450D, Nikon D90 и Sony A330, все модели kit, т.е. с объективом в комплекте и по цене примерно 20 тыр. Поехала сегодня в магазин, повертела все в руках, поговорила с консультантом и... купила Sony A500, что называется "в руку лег", да и параметры у него достойные, фотик быстрый, хорошая матрица, неплохой стандартный объектив. Фотка Ёрика выше сделана без всяких настроек, на автомате при комнатном свете без вспышки. Вот тренируюсь с настройками теперь стало получаться все лучшее и лучшее biggrin
Вот покопалась в настройках капельку, фотографировала в упор без вспышки. Буду колдовать дальше и изучать фото литературу


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

любительДата: Вторник, 04.05.2010, 20:34 | Сообщение # 7
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 116
Статус: Offline
marsy, Поздравляю с отличным приобретением band

Лучше кошки могут быть только две кошки! А лучше три кошки! Четыре кошки. Пять...
 

DizanaДата: Вторник, 04.05.2010, 20:51 | Сообщение # 8
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
До чего серьезный котик! Красавец! И фото хорошее.
 

ЭлинаДата: Вторник, 04.05.2010, 21:49 | Сообщение # 9
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 152
Статус: Offline
Да, тоже давно хочу хорошую камеру. А то все время у котеек глаза горят фонарями из-за вспышки. А без вспышки размыто выходит badmood

Нашему народу уже столько обещано, а ему все мало!
 

marsyДата: Вторник, 04.05.2010, 22:19 | Сообщение # 10
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
любитель, Dizana, спасибо! Ёрик сегодня вообще повышенной серъезности smile Глазки только после наркоза капельку припухли.

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

natusikkoДата: Вторник, 04.05.2010, 22:33 | Сообщение # 11
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 431
Статус: Offline
ДАААААААААААААААААААААААААААААА, Марина браво. Сказал, сделал, молодца!!!!!! Поздравляю! biggrin

Улыбнись, когда на небе тучи.
Улыбнись, когда в душе ненастье.
Улыбнись, и сразу станет лучше.
Улыбнись, ведь ты же чьё-то счастье!
 

marsyДата: Вторник, 04.05.2010, 23:36 | Сообщение # 12
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
natusikko, shy shy shy Сипасибо!!!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

фанатДата: Среда, 05.05.2010, 05:45 | Сообщение # 13
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Тоже поздравляю!!!А я теперь мечтаю об объективе, но это тоже цена...Учись , лови кадры.

ooo
 

ЛинсДата: Среда, 05.05.2010, 07:01 | Сообщение # 14
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, поздравляю с покупкой. Разбирайся и будешь нас консультировать. Я тоже мечтаю о хорошем фотике, только вот пока всё срывается. То Владимировичу надо за учёбу заплатить, то непредвиденный ремонт машины, теперь вот у Софии выпускной неожиданно нагрянул(её наряд мне как раз в стоимость зеркалки и обойдётся) biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Среда, 05.05.2010, 10:23 | Сообщение # 15
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
фанат, буду усиленно изучать фотографирование и теорию и практику. Да... объектив хороший - вещь!!! Это уже мечта фотографа!!! Надеюсь что она обязательно сбудется!!!! angel

Quote (Линс)
теперь вот у Софии выпускной неожиданно нагрянул

Поздравляю Софию с предстоящим окончанием учебного процесса!!! flowers
У меня тоже постоянно что-то случается, то тот-же ремонт машины, то мелкий из одежды вырос (причем как-то из всей разом), а о зеркалке я давно мечтала, но тут торкнуло и поняла: или я ее куплю сейчас или когда-нибудь потом.... что может затянуться оч-ч-чень на долго, и решилась. smile


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Форум » Лужайка » Фото-советы » ФОТООПЫТЫ (Тема для обмена фотографическим опытом.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024