Четверг, 25.04.2024, 09:34

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Летние курсы для заводчиков-фелинологов - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Другие архивы » Летние курсы для заводчиков-фелинологов (Углублённые!!!!!)
Летние курсы для заводчиков-фелинологов
ЛинсДата: Вторник, 05.04.2011, 09:25 | Сообщение # 16
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А скажите, почему, как у нас курсы или выставка, у всех или работа или беременность с родами али ещё чАВо-нибудь? wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

iamivanДата: Вторник, 12.04.2011, 12:48 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Я готов принять участие в курсах в любое время. прошу зачислить меня в первую же группу по умолчанию! хи, только желательно известить меня что я зачислен уже. :-)))

Жду с нетерпением.

 

iamivanДата: Вторник, 12.04.2011, 12:49 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





а еще интересно узнать планы по летней выставке, если таковая будет.
 

ЛинсДата: Вторник, 12.04.2011, 17:09 | Сообщение # 19
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
iamivan, летней точно не будет. Вы же знаете, что у нас на Севере лето это мёртвый сезон, все стараются выехать на солнышко. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

iamivanДата: Четверг, 14.04.2011, 14:12 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





cry я так и знал что пролетаю до осени. ладно. там уже впору будет помет выставлять, если все зачалось у нас...

Но курсы посещу в любое время, только скажите про них!

 

re_animДата: Понедельник, 18.04.2011, 12:10 | Сообщение # 21
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
сейчас сидела, прикидывала - смогу ли я так изощренно составить июльский график, чтоб выкроить себе хотя бы 3 дня на курсы... из трех м/сестер состряпать 2 бригады, одна из них-круглосуточная... вот головоломка-то... очень хочу на курсы!!!! если буду знать заранее числа (хотя бы числа до 15 июня)- подстроюсь со сменами. а Аринушку однозначно отправлю, очень ей это дело нравится:))

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

iamivanДата: Среда, 20.04.2011, 00:36 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





не уверен что сообщение по теме но тем не менее спрошу. Уважаемые форумчане-заводчики, не поделитесь ли опытом, как многим из вас удается содержать больше одного животного? у многих как я посмотрю не только больше одной кошки живет, но еще и собаки и прочая живность... Как же производиться зонирование жилого помещения? и особенно интересно спросить владельцев питомников: насколько вписывается ПИТОМНИК в обычную квартиру? Вольеры? утепленные лоджии? biggrin
 

KittieДата: Среда, 20.04.2011, 02:19 | Сообщение # 23
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Иван, Вы конечно не по теме. Завтра в клубе обсудим Ваш вопрос.
Летние курсы - вполне реальны. Следите за новостями!


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

iamivanДата: Среда, 20.04.2011, 09:24 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Соррьки за флуд. В клубе конечно обсудим. И на летние курсы готов записаться хоть сейчас. Поскольку все вроде идет к котятам, то лето провожу в архангельске.
 

TutkijaДата: Среда, 25.05.2011, 19:22 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





А что значит - углубленные курсы? То есть начинающих не пускают? А можно я пройду предыдущий этап заочно и запишусь на июльские курсы? smile

Я обычно не бываю в Архангельске в июле, но вот именно в этом году буду! Так что очень даже удачное совпадение thumb
 

БибигонДата: Среда, 25.05.2011, 23:11 | Сообщение # 26
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Tutkija, Юлия , что - то с курсами не заладилось. К сожалению. Поучите пока темы в разделе генетика. Вам должно быть легко и увлекательно.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Среда, 25.05.2011, 23:16 | Сообщение # 27
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
harms, ventura, angel29reg, Ne_Мимоза, lilu67, Zolly, Svet_Lana, iamivan, re_anim, Tutkija,
ИТОГО -10!!!!
Хм....может получится всё же? Хотя 10 человек мало! Да ещё кто-нибудь не сможет......


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

TutkijaДата: Среда, 25.05.2011, 23:17 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Жаль, жаль... Для меня лето как раз самое подходящее время. Курсантов и студентов нет, пациенты делают перерыв в болезнях, начальство на солнышке греется biggrin
 

lilu67Дата: Четверг, 26.05.2011, 01:21 | Сообщение # 29
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
И у меня отпуск с 18 июля - самое время для курсов biggrin

Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

iamivanДата: Четверг, 26.05.2011, 09:01 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Бибигон, надо еще на выставке спросить. у меня есть некое подозрение что не все форум читают. может и еще наберутся желающие
 

Форум » АРХИВ » Другие архивы » Летние курсы для заводчиков-фелинологов (Углублённые!!!!!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024