Пятница, 03.05.2024, 14:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Котята Серенгети Ф1 (первое поколение) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Проданные котята » Котята Серенгети Ф1 (первое поколение) (не дорого в домашние любимцы или дорого в разведение)
Котята Серенгети Ф1 (первое поколение)
marsyДата: Понедельник, 16.01.2012, 22:26 | Сообщение # 1
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Сернгетти Ф1 (первое поколение): мама бенгальская, папа ориентал. Родились 15.11.2011
Дети не стандартного окраса.
Продаются под кастрацию, Без Документов, не дорого (если кому нужны документы, будет дорого)))
Или для разведения в программах: серенгети, савана, тойгер, с документами, дорого.
Котята крупные и шустрые, больше похожи на папу-ориентала, с очень красивыми окрасами.

1. Девочка Ванда, окрас seal mink tabby spotted (пятнистый минковый табби) резерв Russicats



2. Мальчик Вайс, окрас seal mink tabby marble (мраморный минк), если без документов, продан будет уже кастрированным



3. Девочка Вера, окрас brown marble (мраморный) Продана



"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Вторник, 17.01.2012, 15:29 | Сообщение # 2
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Svet_Lana, Свет, обязательно покажу, а сейчас пока свежие фотки мелких:

девочка Ванда - резерв Russicats




"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Вторник, 17.01.2012, 15:32 | Сообщение # 3
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
парень Вайс




"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Вторник, 17.01.2012, 15:37 | Сообщение # 4
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
девочка Вера - ПРОДАНА




"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Форум » АРХИВ » Проданные котята » Котята Серенгети Ф1 (первое поколение) (не дорого в домашние любимцы или дорого в разведение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Xpyct © 2024