Пятница, 03.05.2024, 06:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Британские короткошерстные котята 15.12.2010г. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Проданные котята » Британские короткошерстные котята 15.12.2010г.
Британские короткошерстные котята 15.12.2010г.
ЛинсДата: Четверг, 13.01.2011, 10:08 | Сообщение # 31
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Варя, какие мраморятки хорошенькие. А папа котят кто, не Джастин?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Четверг, 13.01.2011, 10:15 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Нет Светик,Хакер.
 

ЛинсДата: Четверг, 13.01.2011, 10:17 | Сообщение # 33
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Не знаю, что скажут специалисты по британам, но этот помёт мне очень нравится.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Четверг, 13.01.2011, 10:19 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные





мне кажется мы мелковаты!
Люди расскажите как правильно начать прикорм!
 

ЛинсДата: Четверг, 13.01.2011, 10:20 | Сообщение # 35
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Возраст какой? Варя а точно там мальчики? Я прикорм начинаю с молочных каш, а потом мясной фарш ввожу.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Четверг, 13.01.2011, 10:23 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





ага.там явно видно biggrin где точечка точечка, а где точка с полосочкой.
Нам 15.01.11 будет месяц. Мы корм едим, может быть лучше корм?
 

ЛинсДата: Четверг, 13.01.2011, 10:53 | Сообщение # 37
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (vio)
Мы корм едим, может быть лучше корм?

Вот думаю тебя сразу вицей выдрать или подождать? Какой корм, желудочно-кишечный тракт хочешь посадить котятам?


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Четверг, 13.01.2011, 10:57 | Сообщение # 38
Группа: Удаленные





А может не надо? Вицей то?
Щенков например садят сразу на корм тем более лабрадоров, им ничего другого нельзя. в недрах инета тоже пишут корм, вот я и решила поинтересоватся!
 

ЛинсДата: Четверг, 13.01.2011, 11:07 | Сообщение # 39
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Варя, я не рискую, тем более у меня и так порода для поднятия котят сложная. Я начинаю с молочной каши из овсяных хлопьев мелкого помола. Потом перехожу на каши на воде с добавлением мясного фарша из сырого сердца(фарш делаю сама). Постепенно ввожу отварную морковь(немного). Делаю всё постепенно, новые продукты ввожу не скопом, а по одному. Для того, чтобы точно знать (если вдруг какие проблемы начнуться)на какой продукт. И так постепенно можно приучать к сухому корму. Всё должно быть в меру.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

vioДата: Пятница, 14.01.2011, 08:37 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные





У наших котят есть няня

вот такие мы шалуны

 

WaltzДата: Пятница, 14.01.2011, 10:17 | Сообщение # 41
Хочу поговорить о кошках
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 312
Статус: Offline
Quote (vio)
вот такие мы шалуны

biggrin Варя, я разгадал его шкодливый замысел, этот шалун Верону съесть хочет!!! tongue


http://largecod.ru/
 

vioДата: Пятница, 14.01.2011, 10:50 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные





Никита, после был кадр когда Верона учила котят уму разуму.
Я если честно побаивалась сначала Вероне котят показывать не известно какая реакция будет со стороны Нюры, а она так спокойно отнеслась сначала Верону помыла потом котят, судя по всему это было разрешение для Вероны. И она полная интузиазма начала всех вылизывать.
Люди, а ещё хотела поделится, британоведы наверное знают , когда мама кошка начинает кормить котят и котята все хором влючают свои маленькие моторчики. Это такая мелодия smile
 

vioДата: Среда, 19.01.2011, 13:53 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные





Мы придумали имена своим мраморятам.Хотела дополнить сообщение с фотографиями, но не нашла кнопку редактировать.

Девочка №1 - Индиана Саммер (Золотая Осень) любит одиночество, очень спокойный и задумчивый ребенок, но если разыграется, скачки по загону длятся долго!
Девочка №2-ЗАРЕЗЕРВИРОВАНА - Ирьюн (Анютины Глазки) самая наглая дама, все только для неё должно быть!
Мальчик №1 - Ирики Скай (Правитель небес) самый улыбчивый котофейчик smile
Мальчик №2 - Изар (Звезда) очень любит сидеть на руках, прямо требует чтобы его взяли на ручки.

Сообщение отредактировал vio - Четверг, 20.01.2011, 13:19
 

фанатДата: Среда, 19.01.2011, 23:01 | Сообщение # 44
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Котята заметно подрастают, когда мяса в прикорм едят активно.Проверено, но надо , чтоб аппетит был( а то есть и неедохи) tongue

ooo
 

vioДата: Четверг, 20.01.2011, 08:37 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные





аппетит у нас есть слава богу
 

Форум » АРХИВ » Проданные котята » Британские короткошерстные котята 15.12.2010г.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024