Четверг, 28.03.2024, 12:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Хочу купить гладкошерстного котенка - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Проданные котята » Хочу купить гладкошерстного котенка
Хочу купить гладкошерстного котенка
KittieДата: Суббота, 20.11.2010, 09:50 | Сообщение # 136
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Forik, ICQ у меня только дочери, она там с друзьями переписку ведет. По-этому пишите мне на Email: dorothy@ionitcom.ru Моим котятам 16 ноября исполнилось 2 мес. Готовимся делать первые прививки.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Snow_AngelДата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:02 | Сообщение # 137
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 37
Статус: Offline
Quote (Kittie)
У нас есть породный раздел, можно поставить фото там, тем более, что британисты наши, видимо, ушли в зимнюю спячку.

Хорошо, но фото у меня подписаны, если не сочтете за рекламу - размещу с удовольчтвием!

Quote (Forik)
Где то сказали что нету, где то назвали слишком дорогую ценую.

Слишком дорого - это у меня, точно smile

Quote (Forik)
я вам Email писал, вчера.

Ясно.

Добавлено (21.11.2010, 11:54)
---------------------------------------------

Quote (Линс)
Фамилия данной спекулянтки ЗАХАРЬИНА.

А имя?

Добавлено (21.11.2010, 12:02)
---------------------------------------------

Quote (Forik)
Слышал что БЕнгальские котята до 100к рублей могут стоить)

И британцы столько могуть стоить


Новодвинск
 

ЛинсДата: Воскресенье, 21.11.2010, 14:15 | Сообщение # 138
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Snow_Angel)
А имя?

ЗАХАРЬИНА ИННА-человек ничего не понимающий в породах вообще, занимается перепродажей котят без прививок и документов. Документы по желанию клепаются прямо в нашем городе, ну а подлинность таких бумажек сами понимаете какая. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

hmy1Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 19:51 | Сообщение # 139
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Quote (Линс)
ЗАХАРЬИНА ИННА-человек ничего не понимающий в породах вообще, занимается перепродажей котят без прививок и документов. Документы по желанию клепаются прямо в нашем городе, ну а подлинность таких бумажек сами понимаете какая

Здравствуйте! Меня зовут Мария. Извините, что вклиниваюсь в разговор, но просто была в шоке, когда прочитала про Инну. Это ведь она является контактным лицом в Архангельске от клуба Альянс? Т.е. она ничего не понимает в породах, занимается неблаговидным занятием перепродажи непривитых котят, но в то же время является ЛИЦОМ КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ КОШЕК???? Мда....дела.... Я с ней собиралась встретиться по поводу предстоящей выставки 11-12 декабря в Архангельске, но так как моя кошечка, девон-рекс, поедет ко мне из Саратова через Москву в начале декабря, то я побоялась, что можем не успеть к выставке. Да и котенок еще под стрессом от переезда будет. Так что с выставкой решили отложили до января, пойдем на «Рождественское Кэт Ассорти – 2011», поэтому и с Инной я так и не встретилась.

 

ЛинсДата: Понедельник, 22.11.2010, 07:16 | Сообщение # 140
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
hmy1, посмотрела сайт производителей. Очень понравилась Ваша девочка. Очень достойный ребёнок. Будем рады видеть Вас в нашем клубе и на наших выставках.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Понедельник, 22.11.2010, 08:55 | Сообщение # 141
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
hmy1, одна эта её фраза о многом говорит:
Quote (KLEO)
Quote (Svet_Lana)
Г-жа Захарьина, Вы так и не ответили на мой пост. Очень жаль. Хотелось увидеть в Вас хоть чего-то человеческое. Не вышло. Не забудьте на следующих выставках столкнуть с лестницы беременную женщину и попинать до кучи близ стоящих детей. Человек должен прогрессировать, а не наоборот, так что именно эти действия я от Вас жду далее.

Г-жа Svet_Lana, главное успейте к нашей следующей выставке забеременнить, чтоб было кого сталкивать))


Напомню, что дело происходило после мартовской выставки, когда с неё (с выставки Альянса) в грубой форме была удалена женщина с маленьким ребенком на руках только потому, что эта женщина - член нашего клуба. angry


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

hmy1Дата: Понедельник, 22.11.2010, 09:10 | Сообщение # 142
А я тут новенький
Группа: Новенький
Статус: Offline
Линс, спасибо огромное за теплые слова! Я вот тоже пока только на фото любуюсь, а так не терпится уже на руки взять девочку)) На выставке будем обязательно! Очень хочу посмотреть как это все происходит (до этого только в собачьих выставках участвовала), и познакомиться со всеми вами)))
Сейчас главное -привезти кошечку. А там и в клуб сразу)))

Добавлено (22.11.2010, 09:10)
---------------------------------------------

Quote (Svet_Lana)
Напомню, что дело происходило после мартовской выставки, когда с неё (с выставки Альянса) в грубой форме была удалена женщина с маленьким ребенком на руках только потому, что эта женщина - член нашего клуба

Ужассс!!! Как это вообще возможно?????
А голос к нее по телефону - просто АНГЕЛЬСКИЙ!! Я сначала думала ,со мной ребенок разговаривает! Единственное меня насторожило, что породу моей кошечки она несколько раз переспросила - мне показалось, она так и не поняла, кого я хочу выставить)))

 

Svet_LanaДата: Понедельник, 22.11.2010, 11:19 | Сообщение # 143
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (hmy1)
Ужассс!!! Как это вообще возможно?????

А вот так. Из первых уст после событий:
Quote (фанат)

Ну вот и посетила выставку.Пошла туда, т.к. там выставлялись котёнок моего разведения и внуки моей кошечки.Да ещё и котик, которого мы вместе с его владелицей искали для моей кошки и для котят от неё из предыдущих помётов.Также там много было животных, с владельцами которых я хотела пообщаться( желание было взаимным).Ещё очень хотелось поговорить с заводчиками селкиров.Но пока я ходила по залу и искала палатки с селкирк рексами, при этом на руках держала трёхлетнюю внучку, ко мне подошёл молодой мужчина и стал меня выпроваживать из зала.При этом показал приказ, в котором я только и поняла, что для предотвращения теракта не пускать несколько человек.Были перечислены фамилии, но моей не было.Он стал требовать мои данные(на основании чего?).у него не было никакого отличия от всех остальных посетителей, и одет обычно.Я совсем растерялась.Тогда он стал выталкивать меня.Я испугалась за ребёнка.Он мог своими действиями её напугать, к тому же у меня подвернулась нога, и только дома я почувствовала боль и увидела, что каблук отошёл, едва держится.Затем он подозвал г. Захарьину(я так поняла, что это она) и они вместе попытались мня вытолкать с лестницы.угрожали милицией, на что я и ответила, чтоб вызвали.Но тут я увидела Светлану Панарину, и как бы всё уладилось.Но , настроение полностью испорчено, Такого позора мне ещё не доводилось испытать.Больше всего я испугалась за ребёнка, ведь с лестницы слететь, это было бы не собрать костей.Поздравляю с удачной выставкой.Все иваши разборки мягко говоря достали.Я старалась не влезать в это.Даже когда г.Захарьина на местном форуме полила меня грязью, даже когда мне в личку написала гадости матом!Но руки распускать публично(и не публично), это уже верх воспитания и порядочности.Очень жаль, что такие организаторы есть .



Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Понедельник, 22.11.2010, 12:44 | Сообщение # 144
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (hmy1)
Единственное меня насторожило, что породу моей кошечки она несколько раз переспросила - мне показалось, она так и не поняла, кого я хочу выставить)))

biggrin biggrin biggrin Повеселили. Она кроме домусов других пород не знает. Да и по домашним мало что может сказать, так как в окрасах, да как впрочем и во всём она полный НОЛЬ.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ForikДата: Воскресенье, 05.12.2010, 02:02 | Сообщение # 145
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 70
Статус: Offline
Тему можно закрывать, котёнка нашёл, Экзота.

Жизнь - это очередь за смертью, но некоторые лезут без очереди
 

БибигонДата: Воскресенье, 05.12.2010, 10:24 | Сообщение # 146
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Forik, поздравляю!!!

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » АРХИВ » Проданные котята » Хочу купить гладкошерстного котенка
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:

Xpyct © 2024