Пятница, 29.03.2024, 01:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Невская маскарадная.Котята родились 01.03.13 Архангельск - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Проданные котята » Невская маскарадная.Котята родились 01.03.13 Архангельск (5 котят,окрасы силпойнт,силтебби пойн,блютебби пойнт)
Невская маскарадная.Котята родились 01.03.13 Архангельск
BabochkaДата: Среда, 29.05.2013, 21:04 | Сообщение # 1
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Папа котят:Канд.ECH Девиз Кузькин дом,сил-тебби пойнт.г.Вологда.

Мама котят:Канд.CH Батиста Звездная россыпь,сил-тебби пойнт г.Архангельск


Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

BabochkaДата: Среда, 29.05.2013, 22:14 | Сообщение # 2
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Котята родились 1 марта 2013 г.Пять замечательных ребятишек.Начну по-порядку:
1.Звездный Архип,мальчик,сил-тебби пойнт.Самый крупный медвежонок,"мамкин сын",всегда и везде находит мамку ,если нет мамки,тогда начинает ластиться к няньке.Нянька у нас годовалая скоттиш страйт кошечка по имени Тигра.Кушать любит самостоятельно,отдельно от всех котят,считает себя маленьким главой кошачьего семейства,т.к. папка проживает далеко,в Вологде,поэтому управление прайдом пытается взять на себя.Добряк и красотун.

2.Звездная Афина,девочка,сил-пойнт.Два синих сапфира сияют на темной мордочке,хитрюга и ласкуха!Иногда королева иногда расшалившийся ребенок иногда заботливая сестра иногда строгая нянька иногда нежная мурчалка..Вообщем растет настоящая женщина!

3.Звездная Аляска,девочка,блю-тебби пойнт.Сама нежность-ласковая,тихая,спокойная...тихо придет,тихо помурчит и уснет рядышком...

4.Звездный Арамис,мальчик,сил тебби пойнт.Не котик,а мечта!Самый ласковый!Его маленькое сердечко открыто для всех,он готов часами мурчать и тарахтеть ,только бы его гладили...

5.Звезная Ассоль,девочка,блю-тебби пойнт.Хулиганка с ангельским личиком.Самая маленькая,самая беленькая и самая шустрая..Первая вылезла из манежа,первая пошла в лоток,первая стала есть прикорм,первая заводила во всех котячьих играх.Лишь под вечер,когда от игр уже лапки кружатся,она показывает свой истинный характер милой и ласковой девочки,мурчащей мне на ушко свои секретики...

Котята прошли актировку в клубе.,имеют метрики,приучены к лотку и когтеточке.По вопросу приобретения котят обращаться по телефону 8-911-561-14-71 Елена.


Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

BabochkaДата: Среда, 05.06.2013, 00:02 | Сообщение # 3
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Афина, Аляска,Арамис,Архип нашли теплые коленочки!Осталась самая обаятельная девочка-Ассоль!

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

BabochkaДата: Четверг, 06.06.2013, 18:47 | Сообщение # 4
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Ассоль продана,но неожиданно вернулась к нам Афина.Очень хочется,чтобы её кто-то взял в разведение!

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

BabochkaДата: Суббота, 06.07.2013, 19:14 | Сообщение # 5
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Все котята проданы.Тема закрыта.

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

Форум » АРХИВ » Проданные котята » Невская маскарадная.Котята родились 01.03.13 Архангельск (5 котят,окрасы силпойнт,силтебби пойн,блютебби пойнт)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Xpyct © 2024