Четверг, 28.03.2024, 17:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Британские котята. Лилак и шоколад. - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » АРХИВ » Проданные котята » Британские котята. Лилак и шоколад. (Мы родились! И скоро к вам приедем! Заводчик: Мельникова А.А)
Британские котята. Лилак и шоколад.
DizanaДата: Понедельник, 18.01.2010, 23:13 | Сообщение # 1
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Рада приветствовать вас в своей теме!
4 января у моей лиловой британки родились шесть малышей. Пятеро из них лилового окраса и один, долгожданный, шоколад!
Я с Оренбургской области, но в Северодвинске бываю регулярно, по возможности стараюсь посещать все выставки в родном для меня городе. Вот и сейчас, как только котята подрастут, собираемся к вам приехать! В своей теме расскажу о котятах и их родителях. Попытаюсь завтра вставить фото, надеюсь у меня это получиться.
Рада буду ответить на все ваши вопросы!

Мои телефоны: 55-35-71 (домашний) и 8-921-299-03-12 (сотовый) После 18.00 звонить на сотовый.

 

DizanaДата: Четверг, 03.06.2010, 19:59 | Сообщение # 76
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Уезжаю во вторник, 8 июня.
 

фанатДата: Четверг, 03.06.2010, 21:17 | Сообщение # 77
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
Какие щёчки уже наросли, совсем красавицей становится. kiss

ooo
 

DizanaДата: Воскресенье, 13.06.2010, 09:25 | Сообщение # 78
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Ну вот я и дома. Доехали нормально, Нелли уже во всю гоняет моего главкота по всей квартире. Когда приехала к себе, узнала, что у меня в Севевродвинске хотели взять котенка... Опоздали на сутки ((( Ну не везти же ее обратно? Придумаю здесь что нибудь.
Хочу выразить огромную благодарность, всем кто помог мне в трудное для меня время. Спасибо!!!
 

ЛинсДата: Воскресенье, 13.06.2010, 10:14 | Сообщение # 79
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Настюша, рада снова видеть тебя на форуме. Пусть Нелли обретёт хороших хозяев.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

DizanaДата: Четверг, 08.07.2010, 19:24 | Сообщение # 80
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 229
Статус: Offline
Всем привет! Я снова в Северодвинске. Спешу поделиться радостной новостью! Моя красавица Нелли наконец то нашла себе хозяев! В придачу получила еще "сестричку" здоровенную собаку какой то редкой породы, название даже не запомнила, но на вид весит около 100 кг.
 

ЛинаДата: Четверг, 08.07.2010, 19:38 | Сообщение # 81
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 255
Статус: Offline
Dizana,рада за Нелли,только "сестричка "для нее уж очень тяжелой весовой категории.Думаю,под присмотром хозяйки у них все будет хорошо,ведь собачки не обижают своих.

*
 

Форум » АРХИВ » Проданные котята » Британские котята. Лилак и шоколад. (Мы родились! И скоро к вам приедем! Заводчик: Мельникова А.А)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Xpyct © 2024