Четверг, 25.04.2024, 07:51

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Признаки течки у кошек. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Продолжение рода » Признаки течки у кошек. (Делимся наблюдениями.)
Признаки течки у кошек.
vioДата: Пятница, 12.03.2010, 14:13 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Svet_Lana, помесь Тайки biggrin
 

Svet_LanaДата: Пятница, 12.03.2010, 14:26 | Сообщение # 32
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
vio, Ура! Еще один человек узнал разницу между тайской и сиамской кошкой!!! clap
(просто люди нас чаще сиамами обзывают sad )


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

SlivaДата: Пятница, 12.03.2010, 21:02 | Сообщение # 33
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
У меня таких страстных две девушки. Старшая Слива потекла в 10 месяцев. Жизнь раем не показалась!!! По истечении почти 5 лет привыкли. Даже ночью никто не просыпается. Сейчас в 11,5 месяцев первый раз загуляла мелкая девочка Луна. При этом в перманентном состоянии любвеобильности уже больше месяца с перерывом в неделю. Признаки желания любви сегодня наблюдаю и у старшей. Так что скоро буду иметь целый кошачий хор. А с мужьями у нас, ой какая большая проблема! Ищем вязку на выезде!!!

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

angel29regДата: Суббота, 24.04.2010, 22:26 | Сообщение # 34
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 111
Статус: Offline
Уф, у нас первый день течки начался кажется... Выражается катанием по полу с поднятием попы и помявкиванием...

моя кошка есть в этой базе ---> http://www.pawpeds.com/
 

ArishaДата: Среда, 10.11.2010, 21:41 | Сообщение # 35
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Скажите а бывает что-то типо ложной течки? загуляла кошка мяукала все как положено и вот привезли ее к намк коту эти два паразита кот-любовник и кошка-гуляка спят в карзине с бельем и все))))на второй день она снова покаталась по полу утром днем спали к вечеру разбегались мяукли заходишь в комнату как подростки нашкодившие по углам разбегались сейчас снова дрыхнут и такое чувство что кошка не гуляет помню я прошлый раз три бессонные ночи

Арина и Лаврентий
 

KittieДата: Среда, 10.11.2010, 22:05 | Сообщение # 36
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Сдается мне, что рано Вы Лаврентия женить надумали. Не созрел наверное мальчик еще. smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ArishaДата: Среда, 10.11.2010, 22:13 | Сообщение # 37
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
Kittie, он то хочет прыгал первый день вокруг нее только она спит клубочком сейчас под хвос все лезет нюхает за шкварник к вечеру таскать начинает она просто как в обычные дни кошка спокойная сейчас вон мячиком носится играет а он за ней в полете хватает за шкирку

Арина и Лаврентий
 

marsyДата: Среда, 10.11.2010, 22:39 | Сообщение # 38
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Arisha, как вариант, кошка не течет... или уже закончила. А сколько ей?

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Среда, 10.11.2010, 22:40 | Сообщение # 39
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Arisha, бывает кошка, попадая в новый дом, спрессует и течка прекращается. Еще распространенная ошибка новичков: не правильно подсчитан третий день загула. Считать надо со дня, когда проявились первые признаки течки у кошки, а не когда она уже дурниной орет. Первые пару дней могут очень вяло проявляться. Кошка становится чуть ласковее навязчивее, а если еще и люди занятые и дома бывают только по вечерам, то могли просто не обратить на это внимание.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ArishaДата: Понедельник, 15.11.2010, 00:24 | Сообщение # 40
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 181
Статус: Offline
marsy, кошке год уже они похоже просто любят друг друга вылизываются спят вместе))))буду его развязывать после нового года с пытной кошкой тогда)))

Арина и Лаврентий
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Продолжение рода » Признаки течки у кошек. (Делимся наблюдениями.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Xpyct © 2024