Воскресенье, 05.05.2024, 17:42

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 14-15 апреля 2012г. WCF, Архангельск - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 14-15 апреля 2012г. WCF, Архангельск (Весеннее Кэт Ассорти)
14-15 апреля 2012г. WCF, Архангельск
ЛинсДата: Суббота, 03.03.2012, 12:43 | Сообщение # 76
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
http://www.wcf-online.de/WCF-EN/showtermine/DE-2012.php

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Svet_LanaДата: Суббота, 03.03.2012, 13:06 | Сообщение # 77
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Ne_Мимоза)
вопрос к организаторам - а не планируется заранее распределить места? как-нибудь скомпоновать котиков по тому или иному признаку или наоборот намесить для интереса?
Одно могу сказать точно: тайцеводы будут стоять все вместе, сколько бы их не было. Как и на всех остальных выставках (и в других городах в т.ч.) biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Суббота, 03.03.2012, 13:19 | Сообщение # 78
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Светуль, самосабойразумеется. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Суббота, 03.03.2012, 13:48 | Сообщение # 79
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ураааа у меня появилась помошница по украшению зала по заданной тематике. Теперь дело пойдёт быстрее.
Елена, спасибо!!!!

Если кто готов приложить свои ручки пишите в личку, напрвлю в нужное русло. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

stry-annaДата: Суббота, 03.03.2012, 13:51 | Сообщение # 80
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Svet_Lana, Может нам тоже стендик зафигачить? У Катьки сессия закончилась. Можно припахать. tongue

все что не делается, делается к лучшему
 

ЛинсДата: Суббота, 03.03.2012, 14:08 | Сообщение # 81
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Аня, было бы здорово!

Девочки может есть у кого любые упаковки в форме яйца. По размерам, примерно, побольше, чем формы от киндер сюрприза. Бывают такие яица в которых игрушки, конфетки. Они идеально по форме подходят.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlbinaДата: Суббота, 03.03.2012, 14:54 | Сообщение # 82
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня есть деревенные яйца (для оплетения бисером покупала, но пока руки на доходят). Подойдут ?

Мне бы рук побольше и сутки подлиннее.
 

ЛинсДата: Суббота, 03.03.2012, 14:59 | Сообщение # 83
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Albina, подойдут. Сколько их у Вас? Вы ведь можете их использовать для украшения своей палатки.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AlbinaДата: Суббота, 03.03.2012, 17:03 | Сообщение # 84
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 3
Статус: Offline
У меня их много, и мне хватит и Вам. smile

Мне бы рук побольше и сутки подлиннее.
 

фанатДата: Суббота, 03.03.2012, 22:20 | Сообщение # 85
Знаток кошачьих премудростей
Группа: Любитель
Сообщений: 1047
Статус: Offline
С распределением мест в зале дело не благодарное.Я от себя скажу: я довольно бесконфликтная( по мнению близких) . но люблю заранее занять удобное мне место, особо когда с котятами.Да и кто то пришёл, кто то нет.Кому то очень надо свободный выход в свет( надо часто по делам), кто то наоборот сидит не выходя.Да и не мало, что общаются владельцы(и стараются вместе встать) с различными породами кошек, а попадут в разные углы зала.
Вот такая ситуация...


ooo
 

Ne_МимозаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:48 | Сообщение # 86
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Почитала я различные мнения по поводу расстановки заранее - пожалуй вы правы smile
в любом случае как правило все утрясается само собой
а учесть пожелания вся и всех наверное вряд ли бы получилось...
и быть бы мне битой biggrin
вероятно такой вариант больше подходит для совсем крупных выставок, где много суматохи
а в наших "деревушках" разберемся по-дружески и по-семейному smile


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

БибигонДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:56 | Сообщение # 87
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Ne_Мимоза)
а в наших "деревушках" разберемся по-дружески и по-семейному

Эт точно!!!! biggrin


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KittieДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:22 | Сообщение # 88
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Ne_Мимоза)
вероятно такой вариант больше подходит для совсем крупных выставок, где много суматохи


Ни чего подобного, на больших выставках все точно так же, только масштабы больше. Там за место под солнцем приходится биться и со стульями всегда проблемы. Приходится, извините, утаскивать у других, пока те ворон считают.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

harmsДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:42 | Сообщение # 89
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Можно на форуме кинуть клич и договориться. Сесть по породам шансов больше, чем принудительно рассаживать.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

ЛинсДата: Воскресенье, 04.03.2012, 14:43 | Сообщение # 90
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
На больших выставках там вообще такое не реально. Да и орги не будут заморачиваться такой проблемой. Там другой работы до дури. Я честно говоря и не вижу какого то смысла в каких то особенных размещениях. Экспоненты сядут так как им удобно, а зрителям всё равно как стоят клетки с кошками.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 14-15 апреля 2012г. WCF, Архангельск (Весеннее Кэт Ассорти)
Поиск:

Xpyct © 2024