Суббота, 04.05.2024, 08:04

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Выставка 4-5 февраля 2012 - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка 4-5 февраля 2012 ("Зимнее Кэт Ассорти 2012" Северодвинск)
Выставка 4-5 февраля 2012
MuranoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:30 | Сообщение # 316
Группа: Удаленные







выступление детской студии, очаровательные создания smile


зрители
 

MuranoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:32 | Сообщение # 317
Группа: Удаленные









 

MuranoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:34 | Сообщение # 318
Группа: Удаленные









 

MuranoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:36 | Сообщение # 319
Группа: Удаленные









в ожидании беста
 

MuranoДата: Вторник, 07.02.2012, 17:38 | Сообщение # 320
Группа: Удаленные







 

ЛинсДата: Вторник, 07.02.2012, 18:12 | Сообщение # 321
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Наташа, спасибо за фоторепортаж! Так здорово снова окунуться в атмосферу выставки. Да и пока работаешь ничего и увидеть не успеваешь. А фотографии помогают посмотреть красоту и неповторимость всех животных.
И не устаю повторять, что с каждой новой выставкой появляется всё больше и больше замечательных животных. Особенно радуеют успехи помётов, появляющихся в клубе.

Какие замечательные серебристые малыши-британцы! Тамарочка, Поздравляю тебя как заводчика это результат твоих трудов. Умничка!
А какие сладкие малыши-шотландцы!

Наш всеобщий любимец ПЛОМБИР, опять не оставил никого равнодушным!!! Мариша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Николай, Вы заслужили эту победу!!!! Я думаю на меня не обидятся другие владельцы, но за Вас я рада больше, чем за кого-то нибыло!!! МОЛОДЦЫ!!!!

Наталья и Роман, и конечно же несравненный МУРАНО! Я очень рада вашим новым победам и достижениям! Всегда приятно видеть вас на выставке. Наталья всегда улыбающаяся и доброжелательная.

Виктория Лебедева со своими питомцами, всегда украшение выставок. Хрупкая девушка, держащая на руках таких огромных животных смотрится потрясающе!!! Всегда на позитиве, с очаровательной улыбкой!

Елена и Наталья, так приятно, что Петерболды в нашем регионе уже не являются чем-то невиданным. Огромное спасибо вам за то, что Петрики звездят на выставках наравне с пушистыми собратьями! Девочки успехов ВАМ и в дальнейшем!!!!!

Светлана Федулова, Елена Поздняк, вашими трудами и усилиями мы провели моно скотишей!!! Удачи и дальнейших побед ВАМ девочки!!!!

Наталья Олейник и Ольга Дмитриева, ваши пушистые красотульки теперь неотъемлемая часть наших выставок! Они всегда в шикарной выставочной форме. А подготовить перса, это огромный, титанический труд. Спасибо, что ВЫ с нами!

Дмитрий Смирнов и его бесподобная малышка Феля. С завидной настойчивостью поппулязируют породу: Донской сфинкс. Рассказывая посетителям и объясняя преимущества данных животных.

Я физически не могу перечислить всех наших уважаемых заводчиков и владельцев. Но ВАША работа не остаётся незамеченной.

С ПОБЕДАМИ ВАС НАШИ ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ. НОВЫХ ПОБЕД ВАШИМ ПИТОМЦАМ! ОГРОМНОГО ТЕРПЕНИЯ И ВЕЗЕНИЯ!!!!!
ДО ВСТРЕЧ НА СЛЕДУЮЩИХ ВЫСТАВКАХ!!!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

SlivaДата: Вторник, 07.02.2012, 20:31 | Сообщение # 322
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Друзья! Посмотрела фотоотчет о выставке! Классно!!! Организаторы, как всегда на высоте. Вспомнились самые первые выставки клуба (в разном соподчинении, но это уже не важно), и хочется сказать: "Ребята, Вы ВСЕ огромные молодцы!!! Пройден огромный человеческий и профессиональный труд! Только благодаря Вашей слаженной и качественной работе в нашем регионе появилось столько грамотных и профессиональных заводчиков самых разнообразных пород кошек! Остается сожалеть, что мы пока не участвуем в выставках, но мы непременно скоро заявим о себе!!!" Поздравляем всех, всех, всех с победами и просто с началом выставочной карьеры! Дальнейших успехов всем!!!




"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо

Сообщение отредактировал Sliva - Вторник, 07.02.2012, 20:34
 

Ker_LaedaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:20 | Сообщение # 323
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline













"ЗИМНЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
 

Ker_LaedaДата: Вторник, 07.02.2012, 21:23 | Сообщение # 324
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline
















"ЗИМНЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
 

KittieДата: Вторник, 07.02.2012, 22:06 | Сообщение # 325
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Ну вот и закончилась очередная выставка Фелинологического Клуба "ФАВОРИТ КЭТ"! Спасибо всем участникам, гостям выставки. Особенно приятно было видеть наших постоянных участников, их уже более 40-а заводчиков и просто не возможно всех перечислить по именам. Спасибо вам за доброжелательную атмосферу на выставке, за ваши улыбки и добрые слова в адрес организаторов.
Огромное спасибо нашим добровольным помощникам в украшении и подготовке зала: Николай Щукин, Тамара Аксеновская, Настенька Комарова, Катюша Незговорова, Дмитрий Смирнов, Игорь Комаров, Светочка Поршнева. Отдельное спасибо Светланке Незговоровой за потрясающие гирлянды, которые сделали наш зал не просто нарядным, а незабываемым!
Спасибо нашим девочкам -стюардам, нашим пчелкам: Анечке Кузнецовой, Леночке Листовой, Настеньке Комаровой, Виктории Булкиной, Оленьке Герасимовой!
Отдельная благодарность нашему постоянному секретарю: Соне Незговоровой. Сонечка, ты большая умница, твоя четкая, слаженная работа достойна всяческих похвал! Отличная работа секретаря на выставке - это 50% успеха!!!
Огромнейшая благодарность нашим ведущим, самым очаровательным и задорным: Светочке Федуловой и Сергею Незговорову!

Отдельное, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Наденьке Цапенко - профессиональному переводчику.
Спасибо Марише Киевой за оказание транспортных перевозок и за неоценимую помощь на выставке.
Спасибо за работу на выставке: Ирине Розановой и Светлане Поршневой!
Спасибо за помощь: Роману Волода, Дмитрию Смирнову.
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ НАШИМ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ ЭКСПЕРТАМ!!!
Kretschmer-Kraiczek Andreas, Германия
Смирнова Дина Львовна, Россия
Синица Ольга Александровна, Россия

Потрясающе сильный состав, профессионалы своего дела, очень приятные и коммуникабельные люди.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО СПОНСОРАМ ВЫСТАВКИ!!!!
Сети зоомагазинов "КОТЕНОК ГАВ", его директору Константину Видлоге, производителям кормов для животных премиум-класса "Стаут-Норд" г. Гатчина и ROYAL CANIN


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Вторник, 07.02.2012, 22:34 | Сообщение # 326
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Kittie, Ириша, спасибо за теплые слова!
А тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что смогла сплотить вокруг клуба такую замечательную команду!!!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Вторник, 07.02.2012, 23:10 | Сообщение # 327
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Сейчас будут ещё немного фото от Владимира Богданова.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Вторник, 07.02.2012, 23:17 | Сообщение # 328
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
















*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Вторник, 07.02.2012, 23:18 | Сообщение # 329
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline








*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Вторник, 07.02.2012, 23:18 | Сообщение # 330
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline






*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка 4-5 февраля 2012 ("Зимнее Кэт Ассорти 2012" Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024