Четверг, 02.05.2024, 06:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Выставка 4-5 февраля 2012 - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка 4-5 февраля 2012 ("Зимнее Кэт Ассорти 2012" Северодвинск)
Выставка 4-5 февраля 2012
ЛинсДата: Понедельник, 06.02.2012, 14:46 | Сообщение # 241
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ker_Laeda, Максим, добрый день! С удовольствием посмотрим фото с выставки. Обязательно выкладывайте. И спасибо Вам за фоторепортаж!!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ANNAДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:41 | Сообщение # 242
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 41
Статус: Offline
Ker_Laeda, Спасибо за фоточки yahoo

=)
 

Ker_LaedaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:57 | Сообщение # 243
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline













"ЗИМНЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
 

Ker_LaedaДата: Понедельник, 06.02.2012, 15:59 | Сообщение # 244
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline













"ЗИМНЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
 

Ker_LaedaДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:03 | Сообщение # 245
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 14
Статус: Offline













"ЗИМНЕЕ КЭТ АССОРТИ 2012"
 

ЛинсДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:03 | Сообщение # 246
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот с этого началось утро субботы для организаторов. biggrin





А вот так выглядела судейская, но кроме моря на полу с потолка был просто водопад.



Мы вытаскивали вещи, а на нас обрушивался просто дождь. Из вентиляционного отверстия на стене вырывался поток воды. Я такого ещё в своей жизни не видела. biggrin
Поэтому судейство было перенесено в другое помещение.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

re_animДата: Понедельник, 06.02.2012, 16:43 | Сообщение # 247
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
всем, уже поделившимся фото - большое спасибо! ждем еще и предлагаем посмотреть наши: http://vk.com/album-23599458_152265139
спасибо организаторам и всем нашим новым и уже не новым знакомым и друзьям за праздник!!!!!


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

marsyДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:10 | Сообщение # 248
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
СПАСИБО!!!!!! ВСЕМ!!!! Орги - молодцы, умение сделать шикарный праздник для всех, наверное дар!
У спонсоров великолепные призы: "Котенок Гав" просто нет слов, Стауту за предоставленные корма, на самом высоком уровне! Конечно и Роял Канин как всегда на волне))!
Низкий поклон отличным экспертам! Настолько приятные, доброжелательные и в тоже время строгие и справедливые, от них получить оценки, дорогого стоит!
Ну и конечно, всем нащим друзьям и одноклубникам, поздравления с победами, титулами и номинашками!!!!
Была рада повидаться со всеми!

Ker_Laeda, re_anim и Вам спасибо огромное за фоточки smile


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

LolitaДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:13 | Сообщение # 249
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 5
Статус: Offline
Реклама других форумов запрещена.
Модератор.


Урчу, мурчу - сосиску хочу!
 

marsyДата: Понедельник, 06.02.2012, 17:20 | Сообщение # 250
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
А, еще забыла, очень понравилось выступление модельного детского агентства!!!!

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:01 | Сообщение # 251
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Lolita)
Реклама других форумов запрещена. Модератор.

Разрешёны ссылки только на данный форум: http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=44&t=26804&start=80


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:03 | Сообщение # 252
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Вот такое сообщение:
Quote ("Ольга Синица")
Организаторам-спасибо за комфорт, за очень тщательный подбор судейской бригады, за встречу и проводы, за приглашение ...короче - за ВСЕ!! biggrin
Было очень приятно работать - спокойно, ровно. Владельцы- вдумчивые, животные спокойные. Мальчишки-британцы немного занервничали в конце судейства, но на то они и мальчишки))) Я же была просто в нирване в субботу, ибо организаторы любезно представили мне на судейство моих обожаемых британцев. Я увидела единовременно два воплощения моего представления о настоящих британах - кремовый кот Ивана Воробьева и голубой юниор, ставший победителем двух дней, владелец Николай, прошу прощения, не знаю далее Вашего отчества и фамилии. Так что я увезла из Северодвинска два образа, запечатленных на моем судейском сердце. Клуб поздравляю с такими отличными производителями.
Несомненно горячо поздравляю с заслуженной победой роскошного ориентала (он Пломбир,да?) и его замечательную владелицу Марину Киёву. Мы даже с коллегами и не думали расходиться во мнениях - это было единодушное решение.
С удовольствием передаю привет сладчайшему персу - юниору, лучшему юниору первого дня выставки. Тут у меня совсем плохо -ни ФИО кота, тэк сказать, ни имени владелицы. В общем, судейство для меня осталось глубоко анонимным biggrin :D
Поздравляю всех-всех-всех участников, выставка для нас,экспертов прошла на редкость спокойно, комфортно и приятно.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

LUNAДата: Понедельник, 06.02.2012, 18:22 | Сообщение # 253
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 287
Статус: Offline
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ОРГАНИЗАТОРАМ, УЧАСТНИКАМ, ЗРИТЕЛЯМ!!! ВЫСТАВКА ПРОШЛА НА ДОСТОЙНОМ УРОВНЕ!! НЕ СМОТРЯ НА НЕПРЕДВИДЕННЫЕ ТРУДНОСТИ НАШИ ОРГИ И ИХ ПОМОЩНИКИ НЕ РАССТЕРЯЛИСЬ, СОРИЕНТИРОВАЛИСЬ И СПРАВИЛИСЬ С СИТУАЦИЕЙ, НЕ ПОТЕРЯВ ПРИ ЭТОМ ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ И КАК СЛЕДСТВИЕ ВЫСТАВКА ПРОШЛА В ТЁПЛОЙ И ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЙ АТМОСФЕРЕ! МОЛОДЦЫ, БРАВО, СПАСИБО !!!
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И НОМИНАНТОВ С ЗАСЛУЖЕННЫМИ УСПЕХАМИ, МОЛОДЦЫ!!!





 

ЛинсДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:11 | Сообщение # 254
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
НАТАЛЬЯ, спасибо!!!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 06.02.2012, 19:12 | Сообщение # 255
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Наши замечательные судьи.



Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка 4-5 февраля 2012 ("Зимнее Кэт Ассорти 2012" Северодвинск)
Поиск:

Xpyct © 2024