Среда, 24.04.2024, 21:00

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 29-30 октября 2011 Вологда - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
29-30 октября 2011 Вологда
Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 15:30 | Сообщение # 241
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 15:32 | Сообщение # 242
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 15:33 | Сообщение # 243
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Svet_LanaДата: Среда, 02.11.2011, 15:34 | Сообщение # 244
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline






Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Среда, 02.11.2011, 21:36 | Сообщение # 245
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
На могла пройти мимо этой фотки.


eek Похоже владелица этой кошки даже не знает, как пишется слово "груминг".


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Среда, 02.11.2011, 23:19 | Сообщение # 246
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline




"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

arkticAngelДата: Четверг, 03.11.2011, 10:57 | Сообщение # 247
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ух...как мне кёрлы нравяться=)))
А вообще ребят...ну вот я не хочу никого обижать или принимать чью-то сторону.Но! Я единожды побывав на выставке в Вологде(тогда наверное вообще первая была их выставка после дооооолгого перерыва?) я ни ногой туда более.Я вообще не имею никогда претензий к судьям-они-то свою работу делают и делают обычно на 100%...ну на 50 как минимум, но то что вот данный клуб в лице его руководителя как организатора ноль-это простите факт.Ещё раз скажу-на этой не была, а на той на которой была единственный раз в жизни настольно была возмущена что написала на МАУ, не с пертензией пооратьсятам или ещё чего, очернить. себе рекламу сделать-а с просьбой к оргам учесть!УЧЕСТЬ те замечания, которые насобирали всем миром-возмущенных было море...и орги клялись что такого больше не будет и т.к выставка для них первая-то в общем всякое бывает, ну не справились. Но вот прошел год, а воз и ныне там судя по всему.
А эксперты замечательные=)))
И стюард тоже=)))
И экспоненты=)))
и кёрлы=)))) biggrin


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

Svet_LanaДата: Четверг, 03.11.2011, 11:14 | Сообщение # 248
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (arkticAngel)
Ух...как мне кёрлы нравяться=)))
У-у-у, просто нравятся, или в скором времени у нас наконец керлы появятся? cool
А я в последнее время от манчкинов взгляд отвести не могу smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

arkticAngelДата: Четверг, 03.11.2011, 11:19 | Сообщение # 249
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Эх-эх-эх...нет, не скоро=)))Но появятся точно!!!!Может через года полтора=)

=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

KittieДата: Пятница, 04.11.2011, 14:26 | Сообщение # 250
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

KittieДата: Пятница, 04.11.2011, 14:27 | Сообщение # 251
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

БибигонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:26 | Сообщение # 252
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Немногие из здесь отписавшихся, знают предисторию данной выставки. Это только наши с "Ирбисом" отношения. Поэтому у некоторых появились неверные выводы.
Когда клуб "Ирбис" начал проводить выставки в Вологде, кокретно для нас это было большой радостью, так как это ближайший для нас город, в котором можно было получать оценки. Мы сразу же стали переписываться с Оксаной, даже договорились практически о сотрудничестве в выборе экспертов, что бы эксперты не повторялись у нас и у неё. Одна из архангелогородок побывала на первой выставке "Ирбиса", но была очень огорчена выставкой(хотя сказано это очень и очень мягко). Но мы, для себя списали это на неопытность молодого орга. Затем, на следующей выставке разгорелась нелицеприятная перепалка у орга Оксаны с экспонентом из Ярославля(Ёжиковой), которая указала на нарушения, а орг продолжала гнуть своё и не принимать никаких советов, да ещё и в довольно грубой форме отвечать вместе со своим секретарём. Но и это мы для себя списали на ещё не опытного орга, принимающего "агрессивную" тактику защиты. Затем произошли изменения в делении регионов и мы с Вологдой оказались в разных регионах. Нам эти выставки, вообще стали крайне привлекательны(всего12 часов на поезде и др.регион). Наша переписка продолжилась по емейлу. А вот на форумах Оксана почему избрала агрессивный стиль ответов на закономерные вопросы, которые у нас появились в результате недочётов предыдущих выставок.
Но сотрудничество по емейлу продолжалось. Оксана собралась приехать к нам на выставку(22-23 октября), мы в ответ к ней. Оксана не смогла приехать по семейным обстоятельствам. А мы(члены клуба) поехали к Оксане на следующие выходные после проведения своей, если чесно, ехали за позитивом, ехали отдохнуть и расслабиться после проведения своей выстаки. Света(Линс) повезла юниоров(у взрослых уже есть все оценки) для того чтоб потусить, посмотреть на знакомые вологодские места(Мы жили в вологодской области в конце 90-х - начале 2000-х). Нам нужен был этот клуб и нужны эти оценки из данного региона.
В результате....нелицеприятная история. Вот примерно так. Оксана, очень энергичный человек, но она на протяжении нескольких выставок наступает на одни и те же грабли. Оксане совет: в следующий раз нанять шоу-менеджера для проведения БЕСТа, естественно опытного и грамотного в этом деле. И он ей не даст сделать то, что происходит у неё из выставки в выставку. И постаратся пересмотреть свой стиль общения до выставки
Лично мне например, очень жаль, что несмотря на наше прежнее начинающееся сотрудничество, всё закончилось таким образом.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

БибигонДата: Воскресенье, 06.11.2011, 11:30 | Сообщение # 253
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Николай, лови...


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

GogaДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:55 | Сообщение # 254
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 481
Статус: Offline
Да,хмуреннький фейс,не постандарту.

В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо." Розан Эмберсон
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.11.2011, 16:57 | Сообщение # 255
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Да мы на той выставке все невесёлые. Особо и радоваться было нечему. sad
Зато теперь точно знаем, что на выставки этого клуба не поедем. Если конечно они научаться их проводить, тогда ещё можно подумать. Но думаю это будет ещё не скоро.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 29-30 октября 2011 Вологда («ВОЛОГОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

Xpyct © 2024