Среда, 24.04.2024, 07:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Ежегодная выставка "ЭКСПОКОТ" снова в Москве!!! - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Ежегодная выставка "ЭКСПОКОТ" снова в Москве!!! (24 - 25 сентября 2011 года)
Ежегодная выставка "ЭКСПОКОТ" снова в Москве!!!
KittieДата: Четверг, 07.07.2011, 23:50 | Сообщение # 31
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (arkticAngel)
Короче-это как Форест-шоу для мейн кунистов


"САФАРИ" - для бенгалистов! biggrin


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

arkticAngelДата: Четверг, 07.07.2011, 23:52 | Сообщение # 32
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Не очень поняла про "перестаю считать"?Нам всем еще учиться и учиться-такие крупные выставки один из способов.Знаете взять бэст в Архангельске-это не то что стать Бэст оф Бэст на том же Экспокоте-разный уровень конкуренции...

=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

iamivanДата: Четверг, 07.07.2011, 23:58 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные





Quote (arkticAngel)
Иван-интернет Вам в помощь;)Я думаю вы в этлм деле не новичек...

чтобы что то искать - надо четко ЗНАТЬ что искать. Пока я знаю только Экспо-кот, Форест-шоу, Сафари. И Кэт-Ассорти. biggrin
Потому и прошу публикации полного списка. biggrin Тогда информацию по каждому отдельному названию я сам найду.
 

БибигонДата: Пятница, 08.07.2011, 00:02 | Сообщение # 34
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Иван, полный список по WCF: http://www.wcf-online.info/index.html

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

TutkijaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:08 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные





Насколько я знаю Ивана, я думаю, что он тут шутил насчет серьезного заводчика и некоторых прочих вещей. Он конечно же понимает уровень выставки, просто он, как и я всегда, хочет объективных доказательств почему эта выставка самая лучшая questionmark
Обычное человеческое любопытство biggrin
 

БибигонДата: Пятница, 08.07.2011, 00:11 | Сообщение # 36
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Думаю, что ответы ему понятны.
Вот ещё о выставках: http://show.mau.ru/
Просто, как сказала Ирина, Иван-начинающий, но с серьёзными намерениями. И это Главное!


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

iamivanДата: Пятница, 08.07.2011, 09:52 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные





Quote (Tutkija)
Насколько я знаю Ивана, я думаю, что он тут шутил насчет серьезного заводчика


я честно старался поставить как можно больше смайликов в своих сообщениях, чтобы не показаться недалеким занудой... Видно в следующий раз придется еще больше налегать на смайлы и картинки. tongue biggrin

Quote (Бибигон)
Иван, полный список по WCF: http://www.wcf-online.info/index.html

Сергей, спасибо за этот список. я его регулярно штудирую.

Quote (arkticAngel)
взять бэст в Архангельске-это не то что стать Бэст оф Бэст на том же Экспокоте

признаю что уровни Бестов в Северодвинске и на Экспокоте немного различаются. Главная наша цель - сделать так, чтобы похожая аудитория стремилась собираться и в Северодвинске. Ведь есть уже тенденция к повышению качества животных. Просто осталось еще немножко поработать над привлечением более широкого круга экспонентов (хотя, объективно, все-таки с Москвой трудно соревноваться) biggrin
 

ЛинсДата: Пятница, 08.07.2011, 11:50 | Сообщение # 38
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (iamivan)
объясните мне пожалуйста, что означает данный тезис? если я туда не поеду, значит я не уважающий себя заводчик?

Хочу поддержать Ивана. Я тоже хотела спросить об этом же, но решила что сочтут занудой, поэтому промолчала. Всё таки некоторые заключения стоит писать корректнее. А то вот я тоже могу написать, что любой уважающий себя заводчик должен.....или любой уважающий себя заводчик не пойдёт на выставку клуба..... И половина не подойдёт под этот перечень.
Так что я С Иваном солидарна в данном вопросе. А ещё хотелось бы отметить, что на выездных выставках кол-во животных сомнительного качества очень велико. Я помню наше с Ириной впечатление от первой нашей выездной выставки. С какими эмоциями мы ехали, так расчитывали на праздник, нам казалось, что нас ждёт что-то удивительное и необычное. Но тем обиднее было наше разочарование. Нас не зацепило ничего, и ничего не удивило. Именно тогда мы поняли, что уровень наших выставок достаточно высок, и мы не уступаем, а даже где то и превосходим выставки других клубов. А вот на таких больших я ещё не была, а жаль. Не получается из-за периода отпусков.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

iamivanДата: Пятница, 08.07.2011, 12:25 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные





Линс, Света, спасибо огромное! beer

Мы просто будем стремиться и к участию в подобных выставках, и к дальнейшему совершенствованию наших выставок.
Как говориться:
Не бойтесь стремиться к идеалу - он недостижим! Но постараться приблизиться к нему мы все таки можем. smile
 

ЛинсДата: Пятница, 08.07.2011, 13:21 | Сообщение # 40
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Иван, полностью согласна. И ещё хотелось бы отметить, что порой звездят те кто совершенно звездить и не должен, а животные которые достойны оказываются в тени. Надо понимать, что мнение сюдей всё равно субъективно, ну и есть место, что конкретные судьи отдают предпочтение определённым заводчикам, и порой качество животных уходит на второй план. Просто надо это осозновать, и тогда меньше будет разочарований.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Пятница, 12.08.2011, 01:52 | Сообщение # 41
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Кто-нибудь по WCF едет? Маюсь какой сектор в заявке писать, опять от CFA через весь зал носиться sad
Вот нарыла план павильона (чтобы что-то разглядеть: сохранила на комп и увеличила в 2,5 раза biggrin )


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 12.08.2011, 02:00 | Сообщение # 42
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Ну вот, а я так надеялась, что сектора ТИКА и СФА рядом будут. sad

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 12.08.2011, 02:07 | Сообщение # 43
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Во-во, я тоже надеялась... А в этот раз TICA к WCF запихали...

Как вариант: расположиться посередине вместо желтых торгоых павильонов biggrin мечты...


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Пятница, 12.08.2011, 02:08
 

KittieДата: Пятница, 12.08.2011, 02:16 | Сообщение # 44
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Вот, блин! Даже вещи не с кем будет оставить! angry

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 12.08.2011, 02:19 | Сообщение # 45
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Ириш, да придумаем что-нибудь! Не в первой wink

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Ежегодная выставка "ЭКСПОКОТ" снова в Москве!!! (24 - 25 сентября 2011 года)
Поиск:

Xpyct © 2024