Пятница, 17.05.2024, 08:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 22-23 октября 2011 - Страница 36 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 22-23 октября 2011 ("КЭТ АССОРТИ осень 2011")
22-23 октября 2011
mmmalinkaДата: Среда, 26.10.2011, 12:14 | Сообщение # 526
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
Svet_Lana, Спасибо! А что же для нас было неожиданностью...да всё в принципе! Никогда не представляли, что вся выставка проходит так захватывающе! Даже не заметили, как время пролетело!!! И соседи общительные были!
По поводу таечки с родословной, конечно, в будущем ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Я влюбилась в тайцев с детства! Просто когда покупали Маруську о выставках и не думали, даже и представить не могли, что пойдем кода-либо! Покупали для души, предварительно изучив инфо про питание/прививки и т.п. А Маруське сертификат дадут??? Мы ее стерилизуем конечно же, это даже не обсуждается.


 

Svet_LanaДата: Среда, 26.10.2011, 12:22 | Сообщение # 527
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
mmmalinka, личка у вас не работает пока, поэтому пишу здесь. Готовы ли вы взять котенка (девочку) в совладение в следующем году? От вас только карьера и грамотный уход, от меня собственно сам котенок. Пишите: svetlana26091960@mail.ru

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

mmmalinkaДата: Среда, 26.10.2011, 12:27 | Сообщение # 528
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
Пока, думаю, нет, тк ближайщие года 1,5-3 бужу жить с родителями. Мама не готова сразу к двум biggrin . Не буду ее травмировать! Как только проблема с жильем решится я обязательно приобрету!!! angel1 angel1 angel1 И именно девочку кошечку! Спасибо вам огромное!!!

 

Svet_LanaДата: Среда, 26.10.2011, 12:39 | Сообщение # 529
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
mmmalinka, ну тогда не пропадайте biggrin

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

mmmalinkaДата: Среда, 26.10.2011, 12:45 | Сообщение # 530
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 22
Статус: Offline
Svet_Lana, ни в коем случае! Я обязательно с вами свяжусь! smile smile smile

 

ЛинсДата: Среда, 26.10.2011, 13:19 | Сообщение # 531
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
mmmalinka, не переживайте. У меня тоже моя первая кошка стерелизована и живёт в своё удовольствие. Да и не только у меня первые животные были не совсем такие как требует стандарт. В этом нет ничего зазорного, это всё объяснимо. Когда нет опыта и нет достаточного багажа знаний, мы выбираем животное сердцем. Главно что мы их любим!!!!
Не пропадайте с форума, общайтесь.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 26.10.2011, 18:30 | Сообщение # 532
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ура! Наконец восточка начала звездить на наших выставках.
Марина, Елена, Наташа-девочки поздравляю Вас с такими замечательными результатами. И конечно же заводчиков этих изумительных животных!!!!!

А Пломбирчику мои особые поздравления. Этот Мужчина любимчик всего клуба!!!! Мы с особым удовольствием наблюдаем за его выставочной карьерой.

Очень хочеться отметь груминг Наташиной девочки. Так подготовить Перса к выставке это надо море терпения и желания. Было очень приятно смотреть на малышку!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Среда, 26.10.2011, 19:30 | Сообщение # 533
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Светочка, спасибо!!!
А я еще забыла поблагодарить Анечку Стряпунину за героическую выдержку рядом с кучей палаток, в то время, когда мы носились как сумасшедшие по выставке! Она смогла объяснить всем и все!!! А еще за помощь в подготовке зала! flowers flowers flowers


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

ЛинсДата: Среда, 26.10.2011, 19:31 | Сообщение # 534
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (marsy)
А я еще забыла поблагодарить Анечку Стряпунину за героическую выдержку рядом с кучей палаток, в то время, когда мы носились как сумасшедшие по выставке! Она смогла объяснить всем и все!!! А еще за помощь в подготовке зала!

Да, да, присоединяюсь!!!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

stry-annaДата: Четверг, 27.10.2011, 12:58 | Сообщение # 535
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
marsy, Линс, Да ладно. Где я бы ещё могла помацать Беньчика и Пломбирчика. И ,к стати, Линс, Светочка попроси за меня извинения у Груни. Чо то я как то очень дешево её продавала, как оказалось. brows

все что не делается, делается к лучшему
 

arkticAngelДата: Четверг, 27.10.2011, 15:31 | Сообщение # 536
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ох,наобсуждали-то;)))Наконец-то и я разгреблась чуть с работой-котятами-делами и появилось время вставить и свои пять копеек...
Во-пкрвых,Низкий поклон оргам за экспертов...состав замечательный во всех отношениях.Я очень надеюсь что и мы им понравились;)))Было приятно что Андреас помнит. Русика(хотя Руся судился у него в возрасте 10 месяцев!),сетовал что не привезли на эту выставку...ну-так у нас еще много выставок впереди!;)
Замечательная атмосфера;)Хорший набор мероприятий-не скучали но и не убегались.
А вообще-как здорово что все мы здесь сегодня собрались;)
Есть претензии к залу-очень темно и проходы м|ду залами узкие-все время заторы образовывались!А с кошкой к рингу дак вообще пробираться тяжко;)Сначала было холодно,потом душно-не знаешь то ли раздеваться,толи одеваться;)
огромное спасибо организаторам за кофе-чай-пирожки;)Конечно дико удобно что самый центр города-я так вообще в 3-х шагах живу;)Плюс обед вполне позволял перекусить в заведении которых рядом море!...короче-где бы найти хороший зал мучает меня вопрос второй год;)???Хорошие животные есть,хорошие заводчики есть,хорошие эксперты есть,хорошие организаторы есть!Нет только зала;(
Поздравляю своих малышек,своих молодых звездочек с началом длинного пути шоу-животных;)Надеюсь у нас все получиться...
Поздравляю всех молодых животных с тем,что качество молодого поколения радует!Радует помимо этого что приставки в родословных у как минимум половмны уже наши...
Дико сожалею что выпусник второй день не смог приехать...Все-таки для такого хобби нужны реально увлеченные люди;)Не у всех получается...


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru


Сообщение отредактировал arkticAngel - Четверг, 27.10.2011, 15:33
 

ЛинсДата: Четверг, 27.10.2011, 16:16 | Сообщение # 537
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
И ,к стати, Линс, Светочка попроси за меня извинения у Груни. Чо то я как то очень дешево её продавала, как оказалось.

biggrin biggrin biggrin

Да, зал мог быть и лучше. Будем искать дальше.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

arkticAngelДата: Четверг, 27.10.2011, 16:19 | Сообщение # 538
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
Ну так главное пробу сняли;)))

=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

marsyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:23 | Сообщение # 539
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (arkticAngel)
Было приятно что Андреас помнит. Русика(хотя Руся судился у него в возрасте 10 месяцев!)

Вика, не помнить пару ты+Русик не возможно!!!))))
А с залом.... бум искать))


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

БибигонДата: Четверг, 27.10.2011, 21:15 | Сообщение # 540
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Шоу кошек редких пород (Литвина М.)

Best Kitten
№ 12 Mustuk
BRL ns 22
Заводчик: Аксеновская Т. Р.
Владелец: Аксеновская Т. Р. ФК «Фаворит Кэт», г.Северодвинск

Best Junior
№ 67 Jeyson Sense of Beauty
DRX a 24
Заводчик: Александрова Н.
Владелец: Конопленко Э. г. Архангельск

Best Neuter
№ 102 Monseigneur - Viktor
SPH n 03
Заводчик: Куковерова А. В.
Владелец: Рожкова К. В. г.Северодвинск

Best Male, BOS
№ 113
BEN n 24
Заводчик: Pasztor Marta
Владелец: Кугаевский Александр

Best Female, Best Adult
№ 66 Харизма Смайл Фокс
DRX a 23
Заводчик: Сибикеева И.
Владелец: Хайруллина М. ФК «Фаворит Кэт», г. Архангельск

Best of Special breed
№ 102 Monseigneur - Viktor
SPH n 03
Заводчик: Куковерова А. В.
Владелец: Рожкова К. В. г.Северодвинск


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 22-23 октября 2011 ("КЭТ АССОРТИ осень 2011")
Поиск:

Xpyct © 2024