Четверг, 25.04.2024, 02:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| 27-28 ноября 2010г. г.Ярославль (WCF) - Страница 22 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 27-28 ноября 2010г. г.Ярославль (WCF) (Наши друзья из КЛК "Алиса-Бест" приглашают!)
27-28 ноября 2010г. г.Ярославль (WCF)
БибигонДата: Четверг, 02.12.2010, 00:21 | Сообщение # 316
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Такое ощущение, что ночью в поезде эта троица не спала.

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

stry-annaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:29 | Сообщение # 317
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Ну вот ведь. Выложили все таки. А так храпанули хорошо, целый часик.Проснулись уже почти полноценными людьми. А вообще эта поездка напомнила мне мои молодые годы. Ночевка в сильно уплотненном состоянии и прочие прелести, типа переезды и перетаскивания багажа-прям такой экстрим с элементами романтики и местами трагикомедии очень взбодрил меня. crazy Спасибо всем за компанию. А если учесть то, что при выгрузке уже дома мы умудрились перепутать палатки-это вообще сказка.
ПыСы: шлейку нашла в самом неподходящем месте. eek

Добавлено (02.12.2010, 00:29)
---------------------------------------------

Quote (Бибигон)
Такое ощущение, что ночью в поезде эта троица не спала.

Мы просто на экспертизе отстрелялись с самого утра.Потому и расслабились. sniper


все что не делается, делается к лучшему
 

marsyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:33 | Сообщение # 318
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Это точно! Все было прикольно crazy А "ночь в поезде" - это сильно сказано biggrin С вечера кисам приспичило общаться, писать-какать, а в 5 утра уже ждал доблестный Ярославль, вернее его вокзал, на котором пришлось провести 4 часа и изрядно померзнув попасть на выставку, где благополучно отогрелись и уснули biggrin Да и в поезде нас сначала заморозили, а потом сварили wacko

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Svet_LanaДата: Четверг, 02.12.2010, 00:33 | Сообщение # 319
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
ПыСы: шлейку нашла в самом неподходящем месте.
Боюсь даже спросить: где??? dry biggrin


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

marsyДата: Четверг, 02.12.2010, 00:35 | Сообщение # 320
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (stry-anna)
А если учесть то, что при выгрузке уже дома мы умудрились перепутать палатки-это вообще сказка.

ГЫЫЫЫ, а мне в сумку сложили Ирин горшок!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Пятница, 03.12.2010, 00:55 | Сообщение # 321
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Вот, тащу с МАУ






"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Пятница, 03.12.2010, 00:57 | Сообщение # 322
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline


немецкий массаж biggrin

а я тоже хочу biggrin



"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Пятница, 03.12.2010, 00:59 | Сообщение # 323
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline






"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Пятница, 03.12.2010, 01:01 | Сообщение # 324
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline


героическая Вика и Русик




"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

marsyДата: Пятница, 03.12.2010, 01:03 | Сообщение # 325
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline






"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

arkticAngelДата: Пятница, 03.12.2010, 17:57 | Сообщение # 326
Хочу поговорить о кошках
Группа: Специалист
Сообщений: 303
Статус: Offline
оспааади...ну у меня и лицо на последеей фоте=)Просто усидеть с Русей шилопопым в руках реально тяжело)))))
А так отличные фоты!!!!мне очень понравилась в этот раз работа фотографа=)Жду студийных фото Руси-там есть пара ОЧЕНЬ удачных кадров=)
такие все красивые на фотках...ни одной неудачной...


=^..^= Maine Coon Cattery =^..^=
www.frozenmoon.ru
 

ЛинсДата: Пятница, 03.12.2010, 18:00 | Сообщение # 327
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Да, фото супер. А Русик совсем не выглядит шилопопым. Создаётся впечатление, что ооооочень степенный и серьёзный КОТЯРА. Вот ведь как внешность обманчива, и как любой мужчина пускает пыль в глаза. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

stry-annaДата: Пятница, 03.12.2010, 22:20 | Сообщение # 328
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Quote (Линс)
как внешность обманчива

Нифига она не обманчива. Такого спокойного кота я ещё не видела. Вот скажите честно, вы бы смогли с вашими животными проделать следующее: положить Русика на ткань и только потом поставить вокруг него каркас палатки, или оставить котю в палатке, сказав "мы ща вернемся" и сходить в магазин за продуктами, а Русик спокойно с пофигиским выражением на морде лежал на своих подушках и медитировал, или выкатить мейкуна из Вернисажа , сидящего в продуктовой тележке, рядом со свеже купленными продуктами (не обманули хозы), и свысока смотрящего на шарахающую охрану и припозднившихся посетителей.Вообщем такой мальчишка , он такой миииилыыый. angel Тоже я могу сказать и о Вальсе. Вообщем както я изменила свое мнение о этой породе. Правда я ещё девочек мейкунов не видела. Может там кака шилопопость будет. crazy


все что не делается, делается к лучшему
 

OnegAДата: Пятница, 03.12.2010, 22:23 | Сообщение # 329
Младший оратор форума
Группа: Любитель
Сообщений: 355
Статус: Offline
Quote (Линс)
, и как любой мужчина пускает пыль в глаза.

Про мужчин в конце - с укором или с похвалой ? smile


OnegA

"Мы чаще гладим кошек, нежели людей. А людям это нужнее!"
 

ЛинсДата: Суббота, 04.12.2010, 00:25 | Сообщение # 330
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (OnegA)
Про мужчин в конце - с укором или с похвалой ?

С восхищением! Женщинам иногда это очень необходимо, ну любим мы обманываться, даже если об этом догадываемся. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » 27-28 ноября 2010г. г.Ярославль (WCF) (Наши друзья из КЛК "Алиса-Бест" приглашают!)
Поиск:

Xpyct © 2024