Четверг, 25.04.2024, 15:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Другие выставки - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Другие выставки
Другие выставки
БибигонДата: Четверг, 29.04.2010, 20:53 | Сообщение # 46
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
А я не пойму, что ж она так переживает за нас, что люди от нас к ней идут? Радовалась бы, а то зарплату предствителю не за что платить будет.
Человек ищет где ему лучше, комфортнее...и находит то, что хочет. Удобнее так члену клуба(работать с Москвой), пусть работает, это его право. Только вот проведение выставок у нас в регионе клубами из других регионов не совсем корректно. И спускать это я не намерен.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

ЛинсДата: Четверг, 29.04.2010, 21:18 | Сообщение # 47
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Самое то смешное, что Северяне состоят не только в нашем клубе, а и в клубах в других городах и работают на расстоянии и доки оформляют там же, но ни кто из председателей тех клубов не поливает нас грязью, не рвётся сюда на Север, и не бьёт себя в грудь: Что они такие крутые и люди к ним бегут. И их члены на нашем форуме пишутся, и на наши выставки ходят, и в клуб за консультациями обращаются. И конфликтов ни с кем нет. Задала бы уже она себе вопрос: может это в ней дело, а не в окружающих? Не могут быть ВСЕ плохие, а она одна уся в "белом".

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Пятница, 30.04.2010, 09:01 | Сообщение # 48
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
проведение выставок у нас в регионе клубами из других регионов не совсем корректно. И спускать это я не намерен.

Вот честное слово, наплюй на это. Пусть проводит. Ей же надо как то на жизнь зарабатывать. Её выставка из тридцати кошек сделала нам рейтинг. И нашу планку её уже не перепрыгнуть-слишком она высока для неё. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 05.05.2010, 18:01 | Сообщение # 49
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Alliance-club)
Видно вас там на Севере совсем приморозило и вы не понимаете , что не надо будить лихо, пока оно тихо.

Вот так "замечательно" они отзываются о наших Северянах. Это только когда на выставку надо заманить, тогда песни сладкие поют, а в другое время и на других форумах пишут вот такие посты.

Quote (Alliance-club)
и я повторюсь, особенно для вашего главного придурка Линс!!!

Это пишет человек который считает себя председателем клуба.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Среда, 05.05.2010, 22:19 | Сообщение # 50
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Quote (Alliance-club,5.05.2010 - 20:57)
Quote
Знакомая два раза пыталась попасть в "приемный день Альянса" и оба раза ни с чем уезжала... Хорошо же ваш клуб работает: "от выставки до выставки"! 

Svet_Lana, чего было надобно вашей знакомой у нас? Аж два раза подряд?


На дверь поглядеть...., наверное....


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

Svet_LanaДата: Четверг, 06.05.2010, 10:54 | Сообщение # 51
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
На дверь поглядеть...., наверное....
Аха. Наверно. Мне уже надоело объяснять, что к Альянсу я теперь никакого отношения не имею. То про мартовскую выставку мне жаловались, то теперь про клуб sad
Хоть на лбу табличку вешай "Клуб Фаворит Кэт, НЕ АЛЬЯНС!" wacko
Кста, визиток наверно надо мне тоже взять, чтобы в будущем без объяснений просто её давать и всё.


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

SlivaДата: Четверг, 06.05.2010, 20:05 | Сообщение # 52
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (Бибигон)
А я не пойму, что ж она так переживает за нас, что люди от нас к ней идут? Радовалась бы, а то зарплату предствителю не за что платить будет.
Человек ищет где ему лучше, комфортнее...и находит то, что хочет. Удобнее так члену клуба(работать с Москвой), пусть работает, это его право.

Очень "приятное" продолжение темы для друзей клуба Фаворит.
Вот и в наш огород камешки полетели. И Луня моя (а речь про кошек черепахового окраса, думаю, идет именно о ней) тоже очень весьма кстати для выяснения отношений с «дружелюбным» клубом. Да и время тоже выбрано удачно, выставка Фаворита проведена, экспонентов не потеряли. Право, очень обидно быть разменной монетой в чьей-то игре! Не ожидала!


"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

ЛинсДата: Четверг, 06.05.2010, 20:22 | Сообщение # 53
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote
ЛинсЯ, ты Фоминой доки-то отправила про наших черепах???

Галя, вот этот пост написан Альянсом на другом форуме. Так что притензии к ней, а не ко мне. Я лишь ответила:что это "ничто".
Галя если хочешь быть объективной, то читай посты внимательнее.

Я вот тоже не ожидала, услышать это от тебя.

Quote (Sliva)
Да и время тоже выбрано удачно, выставка Фаворита проведена, экспонентов не потеряли. Право, очень обидно быть разменной монетой в чьей-то игре! Не ожидала!

И разборки по поводу нашей выставки затеяла вновь Панаринв на Ярпортале.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Четверг, 06.05.2010, 20:49 | Сообщение # 54
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Мне, если честно, абсолютно все равно сколько цацок закрыли на любой другой выставке одинаковым кошкам в одном и том же классе. Главное, что бы это не случилось на нашей. Ведь отчет в ВЦФ с такими результатами не отправит ни один клуб, т.е. в отчете официально будет только одна кошка с ЦАЦкой.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

SlivaДата: Четверг, 06.05.2010, 21:00 | Сообщение # 55
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ира, Света, да мне, как наверно и всем прочим простым участникам выставок, тоже абсолютно все равно, что там и как! Мы, вернее наши кошки, честно участвуем в выставках, и заслуживаем такого же честного отношения к себе! Или я не права? А на других сайтах я появляюсь значительно реже, может что-то и пропустила... Да и не интересно это все ...

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо

Сообщение отредактировал Sliva - Четверг, 06.05.2010, 21:02
 

KittieДата: Четверг, 06.05.2010, 21:38 | Сообщение # 56
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Я почти не пишусь в данной теме и голосую двумя руками за то, что бы закрыть ее вообще. У нас столько работы и стольким людям нужна наша помощь или совет или просто поддержка и доброе слово, что просто не хватает 24 часа в сутки. Давайте оставим склоки базарным бабкам. Девчонки, каждая из вас мне дорога, мне все равно в каком вы клубе, какой национальности или вероисповедания. Проблема в наших головах. smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

SlivaДата: Четверг, 06.05.2010, 22:10 | Сообщение # 57
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Ирочка, полностью тебя в этом поддерживаю!!! И голосую двумя своими руками и восемью лапами своих кошек!

"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

Svet_LanaДата: Пятница, 07.05.2010, 09:31 | Сообщение # 58
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Sliva, Галина, не обращайте просто на всё это внимания. Такие вещи, как "неудовлетворённость" друг другом между клубами, питомниками, городами были, есть и будут. От этого никуда не деться к сожалению. sad Я, к примеру, на днях была неприятно удивлена, что оказывается идет "война" между московскими и питерскими заводчиками тайских кошек. Но не думаю, что если я возьму котенка из питерского питомника, со мной перестанут общаться московские заводчики. Это их разборки и других они ни в коей мере не касаются.
Всё будет ХОРОШО! smile


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

SlivaДата: Пятница, 07.05.2010, 21:02 | Сообщение # 59
Младший оратор форума
Группа: Модератор
Сообщений: 424
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Всё будет ХОРОШО! smile

Светлана, большое спасибо за понимание! Удачи нам всем!!! smile


"У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества". Д. Дефо
 

ЛинсДата: Суббота, 08.05.2010, 10:37 | Сообщение # 60
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Всё будет ХОРОШО!

Ложечки то нашлись, а осадочек остался.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Другие выставки
Поиск:

Xpyct © 2024