Четверг, 25.04.2024, 18:55

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Выставка "КЭТ АССОРТИ -осень 2013" 12-13 октября 2013г. - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка "КЭТ АССОРТИ -осень 2013" 12-13 октября 2013г. (г. АРХАНГЕЛЬСК)
Выставка "КЭТ АССОРТИ -осень 2013" 12-13 октября 2013г.
KittieДата: Суббота, 31.08.2013, 22:33 | Сообщение # 61
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
У вас там какой-то блокиратор стоит.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Суббота, 31.08.2013, 22:43 | Сообщение # 62
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Все может быть, заявки отправляла с работы, с.безопасности отработала).
Нужно ли их еще раз отправить? Главное, что Вы их получили. Оплатим все на следующей недели.


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:13 | Сообщение # 63
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Марина, получено 4 заявки.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Воскресенье, 01.09.2013, 11:06 | Сообщение # 64
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
ОК!

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

ЛинсДата: Вторник, 03.09.2013, 23:04 | Сообщение # 65
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Марина, Вы пожалуй будете лидером по кол-ву выставляемых животных. clap

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 04.09.2013, 08:07 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (Kittie)
Дорогие участники! В связи с тем, что в Архангельске проблема с залами большой площади, которая необходима для проведения Международной выставки кошек, мы вновь приглашаем вас в Выставочный зал Союза Xудожников (пр-т. Советских Космонавтов, 178). Организаторы немного изменили план размещения выставки и мы надеемся вместить всех желающих. Пусть это для всех вас будет маленьким сюрпризом.


На данное время это единственный зал такой площади, который подходит для обычного нашего кол-ва экспонентов. Конечно хотелось бы ещё больше, но.... пока ничего нет более просторного.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Среда, 04.09.2013, 16:37 | Сообщение # 67
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Уважаемые участники!
Напоминаю, что для выставки необходима прививка от бешенства, сделанная в государственной ветеринарной клинике. Карантин после неё составляет 30 дней при первичной вакцинации и 14 дней при ревакцинации.

Успевайте сделать её вовремя, чтобы не пропустить ближайшую выставку нашего клуба!


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

ЛинсДата: Среда, 04.09.2013, 23:33 | Сообщение # 68
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Лена, молодец что напомнила. smile

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Четверг, 05.09.2013, 00:00 | Сообщение # 69
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
С нетерпением ждём регистрацию помётов. К 12 неделям (это почти 3 месяца без пары дней) у котят уже сделаны все необходимые прививки, и они готовы обрести новых мам и пап. Мы всегда делаем очень большую рекламу наших выставок во всех возможных средствах массовой информации, отсюда и большое кол-во посетителей. А значит ваши малыши на нашей выставке могут найти любящих владельцев.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 09.09.2013, 13:08 | Сообщение # 70
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Зказ Ладиоли будем отправлять на днях. Если кому-то ещё нужно приобрести что-то к выставке поторопитесь.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:56 | Сообщение # 71
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
License L# 131074 - EUROPE CONTINENT SHOW - ER-070
C-7249, C-77250


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Среда, 11.09.2013, 23:27 | Сообщение # 72
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
До начала выставки остался ровно один месяц!!! biggrin

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Четверг, 12.09.2013, 00:16 | Сообщение # 73
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Для наших участников будет приятным сюрпризом увидеть наградные розетки в новом стиле.
Вам обязательно понравится такое разнообразие и яркая осенняя цветовая гамма.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Четверг, 12.09.2013, 16:05 | Сообщение # 74
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Уважаемые экспоненты!


Пожалуйста обратите внимание на заполнение в заявке графы КЛУБ. Если у вас родословная нашего клуба, это не значит что вы автоматически становитесь его членом. Для этого необходимо заполнить соответствующие документы и оплатить членство.

Всем у кого ошибки в заявках я написала на почту. Неправильно оформленные заявки удаляются. Пришлите пожалуйста новые заявки с правильными данными.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Четверг, 12.09.2013, 21:27 | Сообщение # 75
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Уважаемые участники выставки!
13 сентября - последний день приема заказов в компании "ЛАДИОЛИ".


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Выставки » Прошедшие выставки » Выставка "КЭТ АССОРТИ -осень 2013" 12-13 октября 2013г. (г. АРХАНГЕЛЬСК)
Поиск:

Xpyct © 2024