Пятница, 29.03.2024, 10:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Правила размещения объявлений в данном разделе - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Svet_Lana  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Правила размещения объявлений в данном разделе (просьба ознакомиться прежде чем создавать новую тему!!!)
Правила размещения объявлений в данном разделе
Svet_LanaДата: Пятница, 28.12.2012, 08:01 | Сообщение # 16
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
В связи с участившимися нарушениями правил раздела продажи котят, все объявления, не соответствующие данным ПРАВИЛАМ будет удаляться до выяснения обстоятельств!

Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

TuttaДата: Среда, 13.02.2013, 22:42 | Сообщение # 17
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 4
Статус: Offline
Svet_Lana, Пожалуйста, подскажите как вставить в сообщение о продажк котят фото - уже 2 часа мучаюсь(((

Tutta
 

KittieДата: Среда, 13.02.2013, 22:56 | Сообщение # 18
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Tutta, я бы открыла Ваши фотографии, если бы они были меньшего размера. А так они "разорвут" весь форум.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

TuttaДата: Среда, 13.02.2013, 23:24 | Сообщение # 19
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата
Tutta, я бы открыла Ваши фотографии, если бы они были меньшего размера. А так они "разорвут" весь форум.


Я уже поняла что размер не подходит, но можно ли услышать какие-то конкретные рекомендации по добавлению фото? Целый вечер потрачен только на то, чтобы понять каким образом это делается! Я думаю, уважаемые модераторы, не все пользователи регулярно "сидят" на форумах и знают весь процесс. И, кроме того, много времени, как у вас так и у нас, затрачивается на лишнюю переписку! Буду очень благодарна за понимание и помощь!


Tutta
 

lilu67Дата: Среда, 13.02.2013, 23:31 | Сообщение # 20
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Посмотрите здесь:
http://favorit-club.ucoz.ru/forum/24-45-1


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

harmsДата: Среда, 13.02.2013, 23:35 | Сообщение # 21
Завсегдатай нашего форума
Группа: Модератор
Сообщений: 942
Статус: Offline
Tutta, на форуме есть специально созданная тема http://favorit-club.ucoz.ru/forum/24-45-1 . Там подробно все описано. Посмотрите, должно вам помочь.

Питомник шотландских кошек AndreKot http://www.andrekot.ru/
 

TuttaДата: Среда, 13.02.2013, 23:52 | Сообщение # 22
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем спасибо за ответ!

Цитата
В открывшемся окне меняете размер (уменьшить до ...). Вместо 640, ставите 500 или 400. Нажимаете "обзор", вставляете фотографию со своего компьютера, нажимаете "загрузить", ждете, копируете ссылку под номером 1, нажимаете уже на форуме на кнопочку "img", вставляете в появившееся окно скопированную ссылку, нажимаете ок.


Но хоть что делайте со мной - где эта кнопочка "img"?

Добавлено (13.02.2013, 23:52)
---------------------------------------------
))) Может быть пока переписываемся, у меня и набереться нужное кол-во сообщений для перевода в другой ранг.

P.S. И да откроется же наконец-то эта заветная кнопочка "img"!!!


Tutta
 

КатеринаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:27 | Сообщение # 23
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 208
Статус: Offline
вопрос: котят зарегистрированных в клубе. Котята родились.Клуб извещен. Актировка только в 2 месяца. Я могу разместить здесь объявление?

Сайт: gordarika.ucoz.ru-заходите в гости
 

ЛинсДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:56 | Сообщение # 24
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Катерина, да размещайте.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Продажа котят » Правила размещения объявлений в данном разделе (просьба ознакомиться прежде чем создавать новую тему!!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Xpyct © 2024