Пятница, 19.04.2024, 12:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Корм Акана - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Барахолка » Корм Акана (предложение корма Акана)
Корм Акана
КатеринаДата: Пятница, 06.09.2013, 20:55 | Сообщение # 1
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 208
Статус: Offline
В общем получилось так, что я из-за своей черной кошки решила перевести своих животных с Роял Канина на Акану. Так как от Рояла шерсть Блэки бурела, а ей скоро выставляться. Времени на проведения экспериментов с приучением к данному корму не было(отпус был) , приняла решение купить корм и для Аси и для Блэки.Мало я вообще не покупаю, а с учетом того, что моя мама не приспособлена к поискам корма и подобному (а Блэки живет у нее), а так же возможности привезти с Москвы по сладким ценам я набрала три мешка по 7 кг(индейка,рыба,ягненок) -все 25 августа2013г(срок годности до марта 2014г все мешки). Поделила корм между собой и мамой и радостная приехала в Архангельск.
А Ася его не ест. Вообще.
После трех дней ее голодовки, я сдалась (есть причины).
Корм был мной пересыпан из мешков в 5литровые бутылки и храниться в темном шкафу.А то что не вместилось в 1.5л бутылках.
Пакетов от Аканы у меня нет. Так как в Рязаникорм пересыпали также. Пакеты на 7 кг у Аканы без замка, поэтому хранить так корм нельзя.
Есть квитанция из интернет магазина. Переписка с ними и на бутылки приклеены вырезанный состав и по сколько кормить.
Теперь о главном:
ПРОДАЮ корм по закупу. Стоимось 400г упаковки-120рублей(это для сравнения цены в магазине Архангельска). То есть за 1кг -300рублей.
Если заинтересуетесь мой тел.8-962-664-88-30 Катерина.


Сайт: gordarika.ucoz.ru-заходите в гости

Сообщение отредактировал Катерина - Пятница, 06.09.2013, 20:57
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Барахолка » Корм Акана (предложение корма Акана)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Xpyct © 2024