Среда, 24.04.2024, 04:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Курильский бобтейл в добрые руки - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsy  
Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Породистые кошки в добрые руки » Курильский бобтейл в добрые руки
Курильский бобтейл в добрые руки
annapbДата: Вторник, 04.09.2012, 11:02 | Сообщение # 1
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 2
Статус: Offline
У ребенка обнаружилась аллергия на кошачью шерсть. В связи с чем наша кошка ищет новых хозяев. Возраст год и 7 мес, приобретена в питомнике Vеssar (Архангельск). Стерилизована, привита, вет.паспорт в порядке. Характер спокойный, ласковая, ест сухой корм. Рыдаем всей семьей, но у себя оставить не можем. http://vk.com/albums37788093#/album37788093_135457275 - кошкины фотки. +7 911 557 56 55 Анна, annapb@mail.ru

Прикрепления: 7590150.jpg (138.0 Kb)


Анна Пронченко
 

ЛинсДата: Вторник, 04.09.2012, 11:06 | Сообщение # 2
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А что до этого, год и семь месяцев аллергии не было? Вы уверены, что аллергия именно на кошку, Вы тесты сдавали? И ещё вопрос, заводчик в известность поставлен?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

annapbДата: Вторник, 04.09.2012, 11:11 | Сообщение # 3
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 2
Статус: Offline
Аллергопробы сдавали год назад, как только взяли кошку в дом. На тот момент аллергия не выявилась. В этом году(конец августа) аллергопроба на кошачью шерсть положительная (4я стпень). Консультировались у двух специалистов (наш в сев-ске и в арх-ске в центре Диамед). Вердикт однозначный - избавляться от кошки. Заводчику написала, пока ответа нет.

Анна Пронченко
 

ЛинсДата: Вторник, 04.09.2012, 11:16 | Сообщение # 4
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Печально. Что делать, бывает. Хороших ручек девочке. Вы главно не отдавайте кому попало, поищите ей достойных хозяев. А то ведь она и так будет переживать из-за смены хозяев.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

эльфДата: Вторник, 04.09.2012, 12:17 | Сообщение # 5
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 160
Статус: Offline
жалко как...
Я перед покупкой своего кота дочку водила в гости ко свсем у кого кошки, чтобы убедиться в отсутствии аллергии, но и потом все равно долго переживала проявится аллергия или нет, предлагаю создать новую тему по данной проблеме тем более что она явно актуальна сегодня


веруня
 

Форум » Объявления.Срочные вопросы.Просьбы о помощи. » Породистые кошки в добрые руки » Курильский бобтейл в добрые руки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Xpyct © 2024