Суббота, 20.04.2024, 07:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ОСНОВЫ ГРУМИНГА. - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » ОСНОВЫ ГРУМИНГА. (Мытье собак и кошек.)
ОСНОВЫ ГРУМИНГА.
ЛинсДата: Суббота, 10.11.2012, 23:00 | Сообщение # 31
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
У меня сердце остановилось когда она его как тряпочку крутила. wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Суббота, 29.12.2012, 17:14 | Сообщение # 32
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Представляю вам супер современную щетку для расчесывания ваших питомцев. Теперь не нужно бегать за вашей кошкой по всему дому, что бы сделать ей груминг. Ваша киска сама будет расчесываться и вам остается только наблюдать, как ей это нравится. Вы сэкономите массу времени, вам не придется ежедневно вычесывать у ваших пушистиков закатанную шерсть. Теперь они это делают сами и с огромным удовольствием. Новая, супер эффективная щетка для ваших любимцев. ЁЖЕГРУМ!!! Только сегодня и только на нашем форуме!!!
http://cs6227.userapi.com/u936795...._33.gif


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Суббота, 29.12.2012, 18:10 | Сообщение # 33
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Kittie, ага. Как вспомню подобранного в Вологодской области ёжика на дороге года 3 назад и как он сказал пфффффф, резко раздувшись у меня в руках wacko До сих пор помню, как у меня неделю потом руки болели после его пффффф cry biggrin Не, кошку жалко biggrin
Вот он, зараза, я его даже сфотала:


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Кошачий груминг » ОСНОВЫ ГРУМИНГА. (Мытье собак и кошек.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Xpyct © 2024