Пятница, 17.05.2024, 11:56

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Восточная группа пород » ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА (Восточная пряность....)
ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА
TutkijaДата: Четверг, 01.09.2011, 19:26 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





Вот чисто с эстетически-привлекательной (не с фелинологически-профессиональной biggrin ) точки зрения, первая фотка the best!
 

KittieДата: Четверг, 01.09.2011, 19:42 | Сообщение # 152
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
А вообще на всех фотках малыш прелесть. Вот не понятно, зачем фон выбрали белый?!

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Четверг, 01.09.2011, 21:14 | Сообщение # 153
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ира, мне тоже фон не очень. Я уже Владимировичу своё фи высказала по этому поводу. biggrin
А малыш меня радует, и чем взрослее он становится, тем больше нравится. Хороший такой Брид получился. Я с самого раннего возраста им была довольна, очень жаль, что это не девочка, оставила бы тогда её в питомнике. Будем теперь рожать таких девочек учиться. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Четверг, 01.09.2011, 21:26 | Сообщение # 154
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Линс, Света, зная твоё критическое отношение к собственно работе, "Брид" - это очень высокая оценка. Поздравляю, очень рада за тебя. Я до сих пор ни одного котенка не могу отнести к классу "Шоу". Пока я вижу недостатки у своих животных, я боюсь назвать котенка "Шоу" и "Брид" - под вопросом. Это порой мешает мне продавать малышей за достойную цену. Но я лучше продам дешевле и без претензий, чем потом выслушивать от покупателей недовольства.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Четверг, 01.09.2011, 21:32 | Сообщение # 155
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Тьфу-тьфу на тебя. Не сглазь. biggrin Вот когда малыш вырастет во взрослого Котяру, вот тогда и сделаем вывод. А пока только намётки. biggrin
У меня тоже пока Шоу нет. Я кстати в твоей теме тебе вопросики задала, и именно по шоу. biggrin Блин, мы даже мыслим об одном и том же одновременно. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Пятница, 02.09.2011, 09:51 | Сообщение # 156
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Мне тоже малыш очень и очень нравится! love
Quote (Линс)
Будем теперь рожать таких девочек учиться.

Светочка, дай Бог тебе удачи! Гыы, закон подлости еще никто не отменял - ждешь деву, а рождаются одни парни biggrin
А что касается ШОУ... понятие тоже растяжимое, самое главное - это мнение самого заводчика, опытного и грамотного, новичкам, как правило во всех котятах без недостатков ШОУ мерещится (стадия "розовые очки"). У экспертов тоже зачастую совершено разное видение одной и той же породы.


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская

Сообщение отредактировал marsy - Пятница, 02.09.2011, 09:52
 

salamboДата: Пятница, 02.09.2011, 11:00 | Сообщение # 157
А я тут новенький
Группа: Специалист
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Линс)
А мне почему-то последняя не очень нравится. Наверно потому, что шея получилась короткая

ну да, шея вышла короткая, но все же видят, что котенок зажат, испуган...
а вот фон мне нравиться
мне один фотограф рассказывал, что как правило, самый выигрышный фон-белый, серый, светлый вообщем, а вот для продаж лучше всего зеленый, цвет морской волны, у вас Асина первая фотосессия на таком фоне, любит у нас народ веселенькие цвета( это я про простых покупателей, заводчик и на грязной тряпке звезду различит biggrin )
 

Svet_LanaДата: Пятница, 02.09.2011, 11:01 | Сообщение # 158
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Линс)
Тьфу-тьфу на тебя. Не сглазь.
Светик, готовь платочек. biggrin ТТТ на них всех! (чтоб не сглазить)
Quote (marsy)
А что касается ШОУ... понятие тоже растяжимое, самое главное - это мнение самого заводчика, опытного и грамотного, новичкам, как правило во всех котятах без недостатков ШОУ мерещится
Вот интересно, когда у меня период самобичевания закончится и почему я как-то не заметила период самолюбования? Заводчица с 15-летним стажем работы с породой говорит, что ребенок приличный, а я всем недовольна wacko
Линс, Свет, я наверно что-то в теме пропустила. Как твой любимчик? Где? Он ведь в Ярославле остался?


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Пятница, 02.09.2011, 11:19 | Сообщение # 159
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
salambo, Спасибо за совет по цветовым гаммам. Учтем!!! biggrin
И все же белый или светло-серый фон не всем подходит. Его фотошопить удобнее, но надо подбирать все же под окрас животного и под цвет глаз.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 02.09.2011, 11:20 | Сообщение # 160
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Quote (Svet_Lana)
Вот интересно, когда у меня период самобичевания закончится и почему я как-то не заметила период самолюбования?

У тебя наверное, это - МОСК форсированный biggrin biggrin biggrin Идешь с опрежением графика планового развития заводчика!


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

KittieДата: Пятница, 02.09.2011, 11:22 | Сообщение # 161
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (marsy)
Идешь с опрежением графика планового развития заводчика!


Наверное долгое общение с нами не прошло бесследно. biggrin


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

marsyДата: Пятница, 02.09.2011, 11:43 | Сообщение # 162
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Эт точно! У всех затянулась фаза самобичевания))) Что не так уж и плохо))

"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

iamivanДата: Пятница, 02.09.2011, 12:00 | Сообщение # 163
Группа: Удаленные





Quote (Kittie)
Наверное долгое общение с нами не прошло бесследно. biggrin

Ирина, а долгое общение с вами опасно? biggrin Нам например нравится с вами общаться.


Сообщение отредактировал iamivan - Пятница, 02.09.2011, 12:00
 

KittieДата: Пятница, 02.09.2011, 12:13 | Сообщение # 164
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (iamivan)
Ирина, а долгое общение с вами опасно?


Опасно!!!! devil Вырастают уши, хвост и усы. cat


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Svet_LanaДата: Пятница, 02.09.2011, 12:48 | Сообщение # 165
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Quote (Kittie)
Наверное долгое общение с нами не прошло бесследно.
Э-э-э... И это тоже biggrin Но скорее всего я одну стадию успела проскочить, пока котят долго-долго ждала cool
Quote (marsy)
Эт точно! У всех затянулась фаза самобичевания))) Что не так уж и плохо
И к тому-же заразно crazy
Quote (iamivan)
Ирина, а долгое общение с вами опасно?
Иван, только вам и по секрету! Жуть как опасно! Она является носителем редкой и пока плохо изученной болезни - Фелинология. Лекарств от этой болезни еще нет, но у некоторых наблюдается стойкий иммунитет doctor


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow


Сообщение отредактировал Svet_Lana - Пятница, 02.09.2011, 12:49
 

Форум » Породный раздел » Восточная группа пород » ОРИЕНТАЛЬНАЯ КОШКА (Восточная пряность....)
Поиск:

Xpyct © 2024