Суббота, 20.04.2024, 15:53

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| КОРНИШ РЕКС - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КОРНИШ РЕКС (Корнуэльское чудо)
КОРНИШ РЕКС
ЛинсДата: Среда, 07.09.2011, 18:05 | Сообщение # 61
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Фото Санечки. Малыш(хотя сложно его уже назвать малышом) продолжает ждать своих любящих хозяев. Мальчик кастрирован.





Категорически отказывается фотографироваться. biggrin Серьёзный мужчина, считает что это развлечение для дам. biggrin


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 07.09.2011, 18:23 | Сообщение # 62
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А вот таким он был в юности.



Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 07.09.2011, 22:43 | Сообщение # 63
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Наш малыш возможно скоро обретёт новую семью, и нового кудрявого друга. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

lilu67Дата: Среда, 07.09.2011, 22:45 | Сообщение # 64
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Quote (Линс)
Наш малыш возможно скоро обретёт новую семью, и нового кудрявого друга.


Замечательная новость!


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

ЛинсДата: Вторник, 13.09.2011, 08:37 | Сообщение # 65
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Наш малыш, пробует обживаться в новом доме. Его новый друг и товарищ уже готов к общению. А вот наш Санечка что-то вредничает, и общаться не хочет. Терпения его новой маме и удачи. Ждём развития событий. Очень хочется, чтобы малыш прижился и подружился с новым другом.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Среда, 14.09.2011, 20:04 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Малыш возвращается домой. Новые хозяева оказались не готовы к тому, что когда в доме есть уже животное, то нужно приучать их постепенно, и конечно видимо не хватило терпения.
Обидно, что я отказала ещё одним людям, которые звонили. И конечно жаль, что не составила договор при продаже, не хотелось загружать людей, так как кот был продан совершенно за недорого.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Среда, 07.03.2012, 09:24 | Сообщение # 67
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Уважаемые гости, участники форума, любители корнишей.
Клубу необходим кот-производитель породы корниш рекс.
Если у Вас есть информация о коте-производителе, то пишите на клубный адрес: favoriteclub@yandex.ru

Есть также предложение о покупке кота корниш рекса в Иваново.
Кот продаётся под кастрацию, но возможна покупка и в разведение. Но цена при этом будет значительно выше, так как котёнок в отличном породном типе и с отличной родословной. По интересующим вопросам также пишите на почту клуба.
Фото котёнка:



*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KittieДата: Пятница, 09.03.2012, 23:45 | Сообщение # 68
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
К стати, классный котенок! У нас в области в таком современном типе корнишей нет.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Пятница, 09.03.2012, 23:58 | Сообщение # 69
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ирина. он мне тоже сразу понравился. Такой бы мальчик клубу не помешал.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KassandraДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:58 | Сообщение # 70
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Согласны взять кота корниш рекса в совладение, т.к. кошка хорошего американского типа есть, держать их в одной квартире не позволяет площадь, нужен совладелец!

В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
 

ЛинсДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:14 | Сообщение # 71
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Kassandra, добрый вечер. Кот известных линий. Сейчас ведём переговоры по данному представителю. Что Вы подразумеваете под совладением? Конечно хорошо было бы найти совладельца, но кота содержать более проблемно чем кошку. Поэтому желающих держать именно кота очень мало. Кот-производитель ещё будет и метть, и это надо понимать и быть к этому готовыми. Именно по этой причине всех корнишей мальчиков владельцы кастрировали.

И покажите пожалуйста Вашу красавицу, расскажите нам о ней. Корниши остануться всегда моей слабостью.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KassandraДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:44 | Сообщение # 72
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Мою красавицу вы уже наверное видели на выставках. Вот её фото. Хорошая родословная. Папа финских кровей, мама из Питера. Оба из питомника "Арискудр" г. СП-Б.
Прикрепления: 4254535.jpg (205.5 Kb) · 4772434.jpg (181.8 Kb)


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
 

ЛинсДата: Понедельник, 12.03.2012, 22:48 | Сообщение # 73
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Красивая девочка. У неё сестра ещё здесь, правильно?

Если Вы уменьшите размер фото до 600, то я смогу их открыть прямо в посте.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KassandraДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:03 | Сообщение # 74
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 79
Статус: Offline
Уважаемая, ЛИНС,во многих источниках информации о корнишах у казывается что это малометящая порода. Возможно это конечно и не так, а если кота регулярно вязать, он все равно будет метить территорию? А как в питомниках нашего города коты и кошки живут вместе или у разных хозяев?

Добавлено (12.03.2012, 23:03)
---------------------------------------------
Да сестра у неё есть, они обе из первого помета.


В доме, где есть кошка, других украшений не нужно
 

KittieДата: Понедельник, 12.03.2012, 23:26 | Сообщение # 75
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Kassandra, возможно бывают чудеса, но здоровый полноценный производитель, все равно будет метить (может часто, может не очень). Против природы не пойдешь.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » КОРНИШ РЕКС (Корнуэльское чудо)
Поиск:

Xpyct © 2024