Пятница, 26.04.2024, 08:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| ШОТЛАНДСКАЯ ВИCЛОУХАЯ И ШОТЛАНДСКАЯ К/Ш - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » ШОТЛАНДСКАЯ ВИCЛОУХАЯ И ШОТЛАНДСКАЯ К/Ш (Скоттиш - фолд и скоттиш - страйт)
ШОТЛАНДСКАЯ ВИCЛОУХАЯ И ШОТЛАНДСКАЯ К/Ш
MariaДата: Четверг, 10.02.2011, 16:41 | Сообщение # 61
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 8
Статус: Offline
Благо, у Бели характер если и поменялся,то искл-но в лучшую сторону)))Я абсолютно солидарна в том мнении,что при отсутствии заболевания и при наличии постоянного доступа к пище котофеям (да и прочим животинкам) голодная смерть не грозит-инстинкт самосохранения сработает на 100%),они лучше нас знают,что им надо для жизни...Просто,хочется максимально улучшить качество жизни-вот мы же любим периодически себя гастрономически побаловать)))Не совсем верно-наш выбор остановился на Хилсе,хотя Роял №36 тоже сейчас насыпан рядом(на выставке выдавали))))-она теперь их по очереди хрумкает...О стерилизации нас мысли не посещали и ,надеюсь(тьфу-тьфу)-не посетят...-приобретала кошечку с правом разведения-хочется,чтобы у неё было продолжение...-уже намечаем страйта.Правда,придется в СПб или Москву на случку ехать...В июне планируем-после выставок(пока только в юниорах выступали)...Если верно поняла Вас-не стоит пробовать говядину? а витаминки?-хотя на кормах пишут,что в них и так уже всё соблюдено и витаминная подкормка не требуется...
 

ЛинсДата: Четверг, 10.02.2011, 17:38 | Сообщение # 62
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Maria, Если кормите сушкой, то я думаю витаминки будут лишними. Корм сбалансирован, можно переборщить. Мы видели уже закормленное витаминами животное, зрелище скажу Вам, ещё то.
А где Вы свою красавицу приобрели? Побалуйте фотографиями.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MariaДата: Четверг, 10.02.2011, 22:57 | Сообщение # 63
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 8
Статус: Offline
Ну вот и замечательно)))-получается всё верно делаю в вопросе питания...Беля-коренная петербурженка)))-долго искала вариант,чтобы девочка-фолд-мрамор на серебре...и с доставкой,чтобы проблем не возникло...Мы на шоу,конечно,не претендуем)))-ушки ...а что?!-самые что ни на есть-красивые ушки-нам нравятся)))))Пыталась свежие фото загрузить,но инет вылетает-много весят. Так что-то фото выкладываю,по которому решила-надо брать:)!Если получится,то свежее тоже загружу...
Прикрепления: 0966099.jpg (57.2 Kb)
 

БибигонДата: Четверг, 10.02.2011, 23:16 | Сообщение # 64
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Maria, ловите:
http://s40.radikal.ru/i087/1102/93/a7016fb2b136.jpg

Пробуйте загружать фото через: radikal


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KittieДата: Четверг, 10.02.2011, 23:30 | Сообщение # 65
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Хорошие ушки! Очень сладкая девочка! smile

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

ЛинсДата: Пятница, 11.02.2011, 06:35 | Сообщение # 66
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ой, КАКАЯ ХОРОШЕНЬКАЯ ДЕВЧОНКА. И УШКИ ТАК ХОРОШО ЛЕЖАТ.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

venturaДата: Пятница, 11.02.2011, 11:22 | Сообщение # 67
А я тут новенький
Группа: Любитель
Статус: Offline
После клубного дня стал больше понимать в ушах! biggrin
Симпапуля


ЗАХОДИМ В ГОСТИ! НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!
Дима С.
 

Ne_МимозаДата: Суббота, 12.02.2011, 20:45 | Сообщение # 68
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Очень красиво очерченные глаза! Прямо шамаханская царица... happy

*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

MariaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:26 | Сообщение # 69
А я тут новенький
Группа: Новенький
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем спасибо за приятные слова)))))а ушки у нас со временем чуть приподнимаются,но эксперты сказали,что направление наклона у ушек верное,что радует:)
Через радикал попробовала-но,как полагается-первй блин вышел комом:)))-уверена-вопрос времени-скоро освою).А пока- из последних фото-нашлось,которое мало весит- с выставки. Правда, у нас там моська уж очень грустная..-так -то мы- заводная веселая девочка))))

Прикрепления: 9158581.jpg (76.7 Kb)
 

Ne_МимозаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 15:01 | Сообщение # 70
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
Какие все-таки сложности добавляет это разделение на страйтов и фолдов... dry
но с другой стороны - чем сложнее головоломка, тем занятнее ее решать
это я к тому, что, тьфу-тьфу чтоб не сглазить, но нашли чудесного мальчугана для нашей Плюшки
спасибо Светлане Борисовне за совет - еще пристальнее стали глядеть на уши и нашли таки правильноухого страйта happy
а уж за окрасом потом пойдем по грибы по ягодки


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

Ne_МимозаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:12 | Сообщение # 71
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 229
Статус: Offline
А вот так и мы готовимся к выставке - пока хозяйки моют пузо, Плюшка тщательно чистит усы... biggrin


*Если бы человек мог быть скрещен с котом, это улучшило бы человека, но ухудшило бы кота. Марк Твeн
 

lilu67Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:36 | Сообщение # 72
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
Правильно, красота должна быть везде!



Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

Svet_LanaДата: Суббота, 18.06.2011, 07:25 | Сообщение # 73
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Ой, простите, не удержалась smile Такие шотландцы расписные, что решила и вам показать biggrin




Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

ЛинсДата: Суббота, 18.06.2011, 14:12 | Сообщение # 74
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
А второй это хто??? wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

KittieДата: Суббота, 18.06.2011, 14:14 | Сообщение # 75
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Quote (Линс)
А второй это хто??? wacko


Просто шотландцы. meeting


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

Форум » Породный раздел » Короткошерстные породы » ШОТЛАНДСКАЯ ВИCЛОУХАЯ И ШОТЛАНДСКАЯ К/Ш (Скоттиш - фолд и скоттиш - страйт)
Поиск:

Xpyct © 2024