Пятница, 26.04.2024, 09:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| И вновь курсы фелинологов - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Карьера заводчика » И вновь курсы фелинологов (Архангельск, ноябрь 2011)
И вновь курсы фелинологов
ЛинсДата: Вторник, 01.11.2011, 21:15 | Сообщение # 121
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Итак...,и вот оно торжественное открытие курсов в Архангельске









Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

БибигонДата: Суббота, 05.11.2011, 00:32 | Сообщение # 122
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Курсы приближаются к концу. Завтра будет вручение дипломов. Поздравляю всех-всех осиливших программу курсов.
Надеюсь, что поделитесь впечатлениями в теме. и фото.


*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

KittieДата: Суббота, 05.11.2011, 23:40 | Сообщение # 123
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Дорогие курсанты!
От всей души поздравляю вас с окончанием фелинологических курсов и с присвоением вам звания
заводчик - фелинолог. Я надеюсь, что среди вас нет разочаровавшихся и все получили хорошую закладку знаний в области фелинологии и огромное желание развиваться дальше в это области. Удачи вам в дальнейшей работе.
С уважением президент ФК "Фаворит Кэт" Герасимова Ирина.


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

MuranoДата: Суббота, 05.11.2011, 23:51 | Сообщение # 124
Группа: Удаленные





Всё очень понравилось smile Информации море, сейчас легкая "каша" в голове, пытаюсь её расхлебать. Фотографировала Юля (Golden)фотки она обещалась выложить попозже. Всем огромное спасибо!!!
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.11.2011, 00:19 | Сообщение # 125
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Я тоже ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Вот и ещё одни курсы проведены. Теперь надо закреплять полученные знания. Так что вся основная работа у вас ещё впереди. УДАЧИ!

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:03 | Сообщение # 126
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Ну раз курсанты молчат спасибо буду говорить я.

Ирина, Сергей, это очередная Ваша заслуга. Всё сделали, всё подготовили!!! Я знаю сколько работы и переговоров за этим стоит. Вы молодцы!!!!

Светочке Федуловой также спасибо огромное!!!! Ты курировала эти курсы, и взяла груз забот на себя. Ещё раз спасибо!!!

И конечно же Спасибо Маришке Киёвой. Наш бессменный водитель. Всё автосопровождение было на ней. Спасибо!!!!


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:41 | Сообщение # 127
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Вот таким Светлана Борисовна увидела Архангельск...
Красота.....









Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:41 | Сообщение # 128
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline








Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:42 | Сообщение # 129
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline










Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:43 | Сообщение # 130
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
И вот таким... smile











Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

MuranoДата: Понедельник, 07.11.2011, 11:42 | Сообщение # 131
Группа: Удаленные





Фотографии абалденно красивые!!! Смотришь на них и понимаешь, как красиво у нас smile Светлана Борисовна у нас погостила 5 дней всего и увидела такой красивый восход солнца, я уже 6 лет в Архангельске живу и не видела такой красоты!!! А может это просто у гостей нашего города другой взгляд на нашу природу, а мы воспринимаем это как должное, надо уметь увидеть это всё с лучшей стороны specool А после её рассказа о посещении музея Малые Карелы, захотелось съездить и погулять, дааавно там не были...
 

БибигонДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:02 | Сообщение # 132
Профессор кошачьих наук
Группа: Администратор
Сообщений: 4585
Статус: Offline
Наталья, я тоже такой восход впервые увидел..... smile

*Деньги - это не главное в жизни. Но не забудьте ими обзавестись, прежде, чем сказать эту глупость. (Джордж Шоу)
*Первое правило уборки в квартире: убрать себя от компьютера.
 

re_animДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:25 | Сообщение # 133
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 85
Статус: Offline
в субботу мы ездили в Архангельский театр, так вот и закат был такой-же. красота просто ошарашивала. потянулась за камерой, но вспомнила, что не взяла - в театральную сумочку не влезла:(

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)
 

lilu67Дата: Понедельник, 07.11.2011, 19:20 | Сообщение # 134
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3225
Статус: Offline
На курсах кто-то оставил шарфик.
Отзовитесь smile


Наверное, люди были созданы для того, чтобы котам было с кем жить.
Питомник петерболдов Pleione.

 

RussicatsДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:35 | Сообщение # 135
Доцент форума
Группа: Инструктор-Фелинолог
Сообщений: 4224
Статус: Offline
Спасибо вам всем!

Группа почти вся было "нулевая", но в этом были и плюсы и минусы - плюсы, что сора в башке мало сложено, минусы, что не могла давать МНОГО инфы.. боялась точки кипения....

дала то, чего нету нигде, остальное отчитаете сами..

фотки с города и музеев дам на Бенгальском, Сергей сюда перетащит. Время не хватает катастрофически...


* Путь к сердцу женщины лежать не должен!
 

Форум » Профи-раздел: "Кошка в доме" » Карьера заводчика » И вновь курсы фелинологов (Архангельск, ноябрь 2011)
Поиск:

Xpyct © 2024