Пятница, 29.03.2024, 09:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Мой последний день в качестве руководителя ТС и производтсва - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Предложения "Котёнка Гава" » Мой последний день в качестве руководителя ТС и производтсва
Мой последний день в качестве руководителя ТС и производтсва
AnnihДата: Пятница, 28.02.2014, 23:43 | Сообщение # 1
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Уважаемые участники форума и члены клуба. С 1 Марта я больше не являюсь руководителем магазинов "Котенок Гав", а так же производства "Белла". Скажем так, я получил повышение и у меня появились новые интересы. Объяснять ничего не хочу, но могу сказать одно, бизнес не продан никому, просто мне это больше не интересно.
Было приятно с Вами поработать и пообщаться.Всем спасибо и УДАЧИ!!!!


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

KittieДата: Суббота, 01.03.2014, 02:19 | Сообщение # 2
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Костя, человек так устроен, что ему всегда мало достигнутого. Это нормально. Вы молодой, энергичный, полон идей человек. Конечно надо двигаться вперед. Повышение - это всегда здорово! Поздравляю Вас! Будет Ваша работа связана с зоомиром или нет главное, чтобы она приносила удовлетворение, доход и стабильность. А мы навсегда останемся с Вами добрыми друзьями и не раз еще вспомним добрым словом. И конечно мы со Светланой будем помнить тот первый день, когда мы познакомились с Вами и Вы помогли нам, поверили трем сумасшедшим кошатникам, просящим Вашей помощи. Та первая выставка новорожденного клуба "Фаворит Кэт" в октябре 2009 могла бы не состоятся без Вас. За годы нашей дружбы Вы очень много сделали для нашего клуба и для наших заводчиков, за это Вам огромная благодарность. Константин, осенью в 2014 году наш клуб будет отмечать свой пятилетний юбилей и я приглашаю Вас в качестве почетного гостя на эту выставку. Помните, что двери нашего клуба всегда открыты для Вас!!! Удачи Вам в Ваших начинаниях и в новой работе.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

AnnihДата: Вторник, 04.03.2014, 23:07 | Сообщение # 3
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Ирина, огромное спасибо за добрые слова.
Хочу ещё раз отметить, что магазины никуда не проданы и не закрываются. Они просто перешли под управление другого человека(очень близкого мне друга). И я все ещё их владелец, просто разорваться на 4 бизнеса я не могу!!!! Все скидки основным покупателям сохранены!


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"


Сообщение отредактировал Annih - Вторник, 04.03.2014, 23:08
 

Svet_LanaДата: Среда, 05.03.2014, 07:32 | Сообщение # 4
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Annih ()
Хочу ещё раз отметить, что магазины никуда не проданы и не закрываются.
Это самое главное smile Уже даже не представляю покупки для своих кошек в другом магазине ah
И конечно-же присоединяюсь к словам Ирины в ваш адрес! flower


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

XvoctukДата: Среда, 05.03.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Цитата Annih ()
Все скидки основным покупателям сохранены!

Очень приятная новость!
Костя, удачи и здоровья, тебе в делах!
yahoo yahoo yahoo clap


Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Предложения "Котёнка Гава" » Мой последний день в качестве руководителя ТС и производтсва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Xpyct © 2024