Суббота, 20.04.2024, 07:03

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Скидки по клубным картам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Предложения "Котёнка Гава" » Скидки по клубным картам
Скидки по клубным картам
AnnihДата: Суббота, 01.06.2013, 00:31 | Сообщение # 1
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Временно отменяются скидки.
Мне надоели жалобы продавцов на то, что люди просто обнаглели! Приходят с ксерокопиями, вы ещё всему городу этих ксерокопий наделайте. Посылают друзей с картами, постоянно ругаются с продавцами, они не должны знать вас в лицо! Я им плачу за другую работу, а не выслушивание ваших нраво учений. (я думаю те про кого я говорю сами уже все поняли!) Вы думает, если меня нет в магазине, то я ничего не знаю и не вижу? У меня над кассами камеры стоят и я отлично все слышу в FullHD качестве.
Все кому нужно я сделаю скидку и без карт. Так было и будет всегда, даже если человек не в клубе, а таких поверьте море.

По законам РФ я не могу выложить записи из-за закона о неприкосновенности личной жизни, а жаль. У меня за кассой стоят не девочки после школы или ПТУ. А ПРО в своём деле Чемпион Мира по Аджилити(их всего 3 в нашей стране), кинологи, ветеринар, фармацевт. А вы их позорите как сопляков, я бы ответил на их месте.

Данная стена текста отправлена не всем членам клуба, а зазнавшимся индивидам, которые просто вывели меня своим жлобством.
Повторю ещё раз. Все кому нужно получат свои скидки без напоминаний, вас продавцы давно запомнили и получили инструкции.

По поводу того, что меня долго не было на связи. Надеюсь вы в курсе, что на предпринимателей, связанных с зообизнесом за последний месяц было совершено 4 покушения(исключительно на мой круг общения)!!!
Стреляли в подъезде, закидали машину зажигательной смесью, подожгли склад, взорвали и сожгли магазин, причём в нем находились люди. Мне дорога жизнь моих детей, поэтому мы ждали человека, который свернул все свои дела и специально приехал к нам решить эти проблемы...


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

Svet_LanaДата: Суббота, 01.06.2013, 06:52 | Сообщение # 2
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Annih, жуть какая от начала и до конца... cry
Надеюсь, что всё закончится благополучно!!! console


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

IvachkaДата: Суббота, 01.06.2013, 09:52 | Сообщение # 3
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 52
Статус: Offline
Annih, Да уж, жуть! Рейдеры и сюда протянули свои лапы angry
Константин, держитесь! Желаю вам удачи и оч. надеюсь, что вся эта ситуация в ближайшее время разрешится.


Irina
 

stry-annaДата: Суббота, 01.06.2013, 20:45 | Сообщение # 4
Младший оратор форума
Группа: Друзья
Сообщений: 714
Статус: Offline
Костя, вы держитесь.Подрыв магазина-это вообще жуть. Я работаю через дорогу. В голове не умещается.

все что не делается, делается к лучшему
 

ЛинсДата: Суббота, 01.06.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Константин, сил и мудрости.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

marsyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 16:42 | Сообщение # 6
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 2021
Статус: Offline
Костя, держитесь! Надеюсь ВСЕ проблемы будут решены.

А у тех, кто так поступает с продавцами, совести нет...


"Помните я говорила в прошлом году что жизнь говно?? Ну так это был еще марципанчик." Фаина Георгиевна Раневская
 

Svet_LanaДата: Воскресенье, 02.06.2013, 19:30 | Сообщение # 7
Доцент форума
Группа: Модератор
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата (Annih)
Приходят с ксерокопиями, вы ещё всему городу этих ксерокопий наделайте.

Меня это убило наповал просто biggrin biggrin biggrin Я свою клубную карту даже мужу не даю (лучше вместе съездим, чтобы избежать недоразумений), не говоря уж о знакомых (просят иногда). Клубная карта - именная и пользоваться ей может только тот человек, которому она выдана. Для "безымянных" скидок есть дисконтная карта.
Цитата (Annih)
постоянно ругаются с продавцами,
А о чем можно ругаться с продавцами? surprised


Ничто так не украшает кошку, как колорпойнт!
Питомник Blowing snow
 

KittieДата: Воскресенье, 02.06.2013, 21:32 | Сообщение # 8
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Очень печально, что из-за одного идиота легло пятно на всех членов клуба и теперь будут страдать непричастные к данному инциденту люди. Дорогие друзья, давайте будем взаимовежливы.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

BabochkaДата: Вторник, 04.06.2013, 23:59 | Сообщение # 9
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я в шоке!!!Ну как же так,всегда с удовольствием приезжала из Архангельска в Костины магазины,отмечая про себя хорошую работу продавцов во-первых,во-вторых неизбитый ассортимент,а теперь из-за каких-то личностей отношение к членам клуба у продавцов будет не слишком хорошее...только собралась Косте закрытый туалет заказать....Надеюсь в личку можно заказ сделать Косте?Про проблемы в зообизнесе даже не подозревала раньше...вот ведь как-везде найдутся загребущие ручки..Костя-держитесь,очень надеюсь,что все разрешится благополучно!

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

AnnihДата: Пятница, 07.06.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата (Babochka)
отношение к членам клуба у продавцов будет не слишком хорошее

У продавцов всегда должно быть отличное настроение к покупателям и это не зависит от членства в клубе(бывают "супер" покупатели, но это редкость. 1 на 1000).
Самое интересное, что всех кого я знаю(а я знаю много людей, может не помню имён, но я запоминаю лица), мне ни разу не взрывали мозг, не обижали продавцов и вообще очень культурные люди , с которыми приятно общаться. Я думаю неадекватное поведение было не от членов клуба, а от простых халявщиков, которым досталась карта от друзей.
Тем более, что я сам в клубе и ругаться из-за бумажек не хочу. До 15го числа все "скидочные" вопросы будут решены и я отпишусь тут.

По поводу тубзиков. Я заказал всех цветов по 5 штук, итого 40. Будут у нас после 22. С ними вообще какая-то мистика, то цветов нету нужных, а остальных на остатке по 900 штук(бежево-коричневые wacko ), то крышки сломали. Я решил больше не рисковать и заказал сразу коробками.
Для тех кто ждёт консервацию, она будет 14 числа. Просто в огромном количестве(я думаю месяца на 4 хватит)

П.С. На складе есть кило 200 древесного наполнителя в рваных бумажных мешках по 9 кг. Мне он не нужен вообще и я буду просто благодарен, если кто нибудь его заберет(обращаться в "Контакте"
Весь разобран)))) Спасибо!!!


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"


Сообщение отредактировал Annih - Пятница, 07.06.2013, 23:36
 

ЛинсДата: Пятница, 07.06.2013, 21:38 | Сообщение # 11
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Константин, мне древесный нужен, но забрать не знаю как. wacko

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

AnnihДата: Пятница, 07.06.2013, 23:17 | Сообщение # 12
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата (Линс)
Константин, мне древесный нужен, но забрать не знаю как. wacko

Во вторник будем развозить. Если не сложно позвоните в понедельник 59-80-60 или 8-953-939-80-60 (это телефон доставки)напомните, а то может из головы вылететь(летнее настроение).


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

RAVen2kДата: Пятница, 07.06.2013, 23:23 | Сообщение # 13
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 238
Статус: Offline
Annih, желаю чтобы всё сложилось так, как тобой задумано. Внутренняя сила у тебя в генах.
Линс, есть предложение... забрать Вас у подъезда, съездить на склад и вернуть Вас обратно.?


<<*>>
 

AnnihДата: Пятница, 07.06.2013, 23:43 | Сообщение # 14
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата (RAVen2k)
Annih, желаю чтобы всё сложилось так, как тобой задумано. Внутренняя сила у тебя в генах.
Линс, есть предложение... забрать Вас у подъезда, съездить на склад и вернуть Вас обратно.?

Все вопросы относительно "плохих мальчиков"))) уже решены, так что все ок)
Светлана, я вам сам закину все. Мне бы только избавится от него))))))) пол склада в нём. 30 или 60 кг?


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

AnnihДата: Пятница, 07.06.2013, 23:56 | Сообщение # 15
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Нужны для теста средства Акваэха добровольцы, а то мои основные испытатели говорят, что принцессы не писают мимо))) biggrin , у нас помета не было и т.д.
Требования:
- ароматно пахнущие мальчики
- 5+ кошек( верю на слово)
- отзыв в личку в контакте(желательно прямой. Т.е. фуло\не фуфло) закупать\не закупать

в наличии 6 штук, даю по 1(без денюжек, просто так, не членам клуба можно, главное - банда засца(ра)...ев

Забираем на Индустриальной\Бутомы


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"


Сообщение отредактировал Annih - Суббота, 08.06.2013, 00:02
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Предложения "Котёнка Гава" » Скидки по клубным картам
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Xpyct © 2024