Среда, 24.04.2024, 21:22

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная| Заказ наполнителей для лотков - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск
Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » Заказ наполнителей для лотков
Заказ наполнителей для лотков
XvoctukДата: Среда, 31.07.2013, 21:53 | Сообщение # 151
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Я согласна на все, у нас все уйдет))). Что от меня требуется? Заявка, оплата...

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Среда, 31.07.2013, 21:58 | Сообщение # 152
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Марина, успела сегодня заказать 2 мешка по 12 л., больше на складе у них нет.
WILD CATS TIGER по 12 л. - 240 р.*2


"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Среда, 31.07.2013, 22:07 | Сообщение # 153
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
Замечательно!Как произвести оплату?

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Среда, 31.07.2013, 22:15 | Сообщение # 154
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Мне на карту.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

XvoctukДата: Среда, 31.07.2013, 22:27 | Сообщение # 155
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 176
Статус: Offline
ОК!СПАСИБО ОГРОМНОЕ!

Пэм Браун
Кошка постарается удержаться на ваших коленях, даже когда вы встаете со стула. До последней минуты она надеется, что у вас проснется совесть и вы сядете обратно
 

KittieДата: Четверг, 01.08.2013, 00:02 | Сообщение # 156
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5520
Статус: Offline
Babochka, давайте я закажу Вам мешочек с доставкой в Архангельск на Ваше имя. Данные можете скинуть мне в ЛС.

"Кто просит у судьбы только необходимое, часто получает излишнее." /П.Буаст/
 

BabochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:19 | Сообщение # 157
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Транспортная компания АвтоКараван,тел.89115542082 или 247754 Архангельск.Возим от тонны...

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)

Сообщение отредактировал Babochka - Четверг, 01.08.2013, 10:20
 

ЛинсДата: Четверг, 01.08.2013, 10:24 | Сообщение # 158
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Babochka, доставка только в Архангельск? В Северодвинске нет?

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

BabochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:30 | Сообщение # 159
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Так то возим и в Северодвинск,может чуть подольше просто выполнение заявки.не все водители соглашаются из-за тонны в Северодвинск ехать...Если есть в Питере возможность сделать подвоз к машине .чтоб фуре из-за тонны по питеру не кататься-то вообще хорошо,но в принципе вывозим и тонну все равно...

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)

Сообщение отредактировал Babochka - Четверг, 01.08.2013, 10:31
 

AnnihДата: Четверг, 01.08.2013, 10:37 | Сообщение # 160
Хочу поговорить о кошках
Группа: Любитель
Сообщений: 387
Статус: Offline
Цитата (Babochka)
Так то возим и в Северодвинск,может чуть подольше просто выполнение заявки.не все водители соглашаются из-за тонны в Северодвинск ехать...Если есть в Питере возможность сделать подвоз к машине .чтоб фуре из-за тонны по питеру не кататься-то вообще хорошо,но в принципе вывозим и тонну все равно...

Ну так у вас тогда дороже получается, потому что нужно искать вариант переброски из Арх в Северодвинск, а это выйдет дороже 1 тысячи. Мне за 4.5 прям до склада привезут.


*Раб магазина "Котёнок Гав"

*От админа Бибигона: А я бы сказал: "Джинн из магазина "Котёнок Гав"
 

ЛинсДата: Четверг, 01.08.2013, 10:38 | Сообщение # 161
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мы тоннами не заказываем. biggrin Доставка в Архангельск нам неудобна. Это поллучается надо искать машину, оплачивать ещё дополнительные расходы, которые лягут на заказ. Я уже не говорю, о том, что нам надо время найти, для такой поездки. А мы ведь специально делаем общую закупку, чтобы уменьшить стоимость, а иначе смысла нет.

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

ЛинсДата: Четверг, 01.08.2013, 10:39 | Сообщение # 162
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Мы прямо с Константином об одном и том-же, не сговариваясь написали. biggrin

Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

BabochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:21 | Сообщение # 163
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Если я правильно поняла,то разговор шел изначально об одной тонне,да? И про доставку я написала,что стоит 3500 за тонну(в Питере забрать,в Северодвинск привезти),но если есть возможность в Питере сделать доставку до машины(а очень многие Поставщики делают доставку бесплатно до машины),то это хорошо...не делают-тоже не страшно...Второй момент,что в Северодвинск мы возим очень много груза,кто-то из Заказчиков платит за доставку в Северодвинск 500 руб.кто-то 1000 руб.кто-то ничего не платит,разные ситуации и Заказчики тоже разные...В любом случае мы доставляем товар.Меньше 1 тонны мы не возим,все остальное решаемо...

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)
 

BabochkaДата: Четверг, 01.08.2013, 11:24 | Сообщение # 164
А я тут новенький
Группа: Любитель
Сообщений: 96
Статус: Offline
Если вес груза небольшой,от 1 кг и до 200-600 кг,то есть другие Перевозчики-Грузовые линии например,те и до квартиры 1 кг доставят...

Не кидайте в людей грязью,Вы можете не попасть,а руки останутся грязными(с)

Сообщение отредактировал Babochka - Четверг, 01.08.2013, 11:24
 

ЛинсДата: Четверг, 01.08.2013, 12:15 | Сообщение # 165
Главный оратор форума
Группа: Администратор
Сообщений: 5708
Статус: Offline
Цитата (Babochka)
Если вес груза небольшой,от 1 кг и до 200-600 кг,то есть другие Перевозчики-Грузовые линии например,те и до квартиры 1 кг доставят...

Так и делаем. Просто подумала, раз тонна у Вас дешевле, то и остальное тоже будет дешевле.
Для Константина это предложение, наверно, больше подойдёт. Он делает более крупные заказы.


Важные люди у меня в мыслях. Любимые - в сердце. Дорогие - в молитвах. А кому-то повезло трижды....
 

Форум » Сеть зоомагазинов "Котёнок Гав" и выставочные аксессуары » Наши заказы » Заказ наполнителей для лотков
Поиск:

Xpyct © 2024